Регистрация: 06.04.13
Отзыв об отеле Letoonia Golf Resort (отель был переименован 01.11.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
октябре 2012
30.09.12 - 09.10.12

самые приятные впечатления!

Это была наша первая поездка в Турцию, ездили семьей из 4 человек - двое детей 2,5 года и 5 лет. Общее впечатление самое лучшее, не запомнилось ничего, что могло бы омрачить отдых!

Прибыли вечером, нас быстро поселили в основной корпус, в самое тихое крыло, номер светлый, уютный, просторный! (хотя ехали по раннему бронированию в бунгало). Это было очень приятно! В номере нас уже ждала десткая кроватка-манеж с постельным бельем. (нам она не понадобилась, т.к. младший ребенок спал с нами - кстати, кровать взрослая настолько огромная, что можно спать вчетвером свободно!)

Уборка - каждый день, так же как смена полотенец и пополнение всяких шампунек-мылок, очень приятные горничные. Если мы укладывали детей днем - просили убрать у нас пораньше, всегда шли навстречу.

Питание изумительное, особенно гриль - и рыба, и индейка, и курица, и овощи! Для детей есть и кашки, и хлопья кукурузные с молоком, омлеты, супчики (борщей и куриную вермишель в Турции ждать не стоит, но супы вкусные, приятные, овощные или с крупами, мой млладший сын их очень полюбил и ел даже на завтрак), на ужин всегда есть тушеное мяско - невероятно мягкое! Питание доступно 24 часа в сутки - завтрак перетекает в поздник завтрак, потом лепешки, мороженое и свежевыжатые соки у бассейна и на пляже, потом обед, потом кофе-брейк до 5 часов, ужин, и наконец с 12 ночи до 7 утра бесплатно можно заказать еду в номер. Алкоголь очень хорошего качества, пиво - туборг.Мини-бар опустошали каждый день, и его регулярно и бесплатно пополняли.. В барах стоят холодильники с водой, можно подойти и взять, это удобно.

Персонал очень отзывчивый, дети пару раз устраивали кошмар в баре - разливали колу или переворачивали тарелки, все убирали тут же, без тени претензии, еще и детей успокаивали. На ресепшен тоже приятные девочки. А вот гид от санрайза была девушка с вечно недовольным лицом, и общаться с ней желания не было.

Анимация понравилась, каждый день участвовали в спортивных конкурсах днем, а вечерами спешили "на концерт" - шоу-тайм - в амфитеатр. Не скучаи ни разу, даже когла шел дождь, ничего не отменялось, переносили в помещение, меняли программу, и веселье имело место быть. Перед шоу-тайм вечерами возле бара живая музыка, дети плясали, взрослые пили)

Очень удобно все расположено - в одном месте, несмотря на большую и красивую территорию. Можно было спокойно сидеть ужинать, пока дети бегали вокруг - или у бассейна, или возле столов для настольного тенниса, или на первом этаже отеля... Можно было отпустить детей в туалет, опять же не отрываясь от приема пищи, т.к. со второго раза они уже знали , куда идти в туалет. Бассейны расположены рядом - большой бассейн имеет пологий вход в воду, и мы купались вместе. Спуск с горок тоже в этот бассейн - все на виду! Олимпийский бассейн совсем рядом, между ними стоят лежаки, можно загорать, наблюдая, как муж играет в водной поло в олимпийском бассейне, а дети плещутся на мелководье большого бассейна.

Море очень чистое! За лежаки драться не приходилось. Мостик через речку добавляет колорита и интересных фото для семейного альбома.

В отеле много немцев, были французы и англичане. Русских где-то 40%. Почти все проживающие - семьи с детьми.

Написала отзыв, посетив другой отель и имея все основания для разумного сравнения. Душевно в Летунии!

Добавлено 06.04.13 21:20 (3 312 символов в тексте)

18:49 08.04.13

каким туроператором ездили?

17:29 03.05.13

Оксана, Ваш отзыв не только интересный, но еще и очень полезный, поскольку Вы описали все основные аспекты отеля, а также безошибочно определили национальный состав гостей! Благодарим Вас за время, потраченное на написание отзыва.
Ждем Вас снова в Letoonia Resorts!

С уважением,
Романова Екатерина