Регистрация: 07.04.13
Отдыхал С коллегами по работе в
марте 2013
19.03.13 - 02.04.13

3.8

Я не буду описывать отель здесь и без меня много...

Я не буду описывать отель здесь и без меня много сказано. Напишу о минусах ведь большинство туристов читая отзывы об отели смотрят именно на них.

И так, поехали:

1. Уборка у меня в номере и в номере моих друзей - полы мыли либо плохо, либо их вообще не мыли, пыль не протирали вообще! Пару раз мыл полы сам и пыль пришлось протирать самому. Оставленные чаевые ни на что не влияли.

2. Официанты, бармены очень грубо и тупо шутят! Например: вы кушаете, а он подходит и забирает у Вас тарелку из под носа, ему весело и смешно, а вам мягко сказать не очень! Такие моменты я наблюдал и в Биче на первой линии и на пляже. Короче у них видимо в двух отелях в порядке вещей принято так шутить. Такая же ситуация и с напитками! И они кстати не выбирают кто перед ними сидит, то ли мама с детьми, то ли взрослый дядька.

Примерно 30% барменов в двух отелях наливают тебе алкоголь как будто он его личный с недовольным лицом (мягко сказано), и не подаёт его, а швыряет с брызгами по барной стойке.

Во время моего отдыха с друзьями одного такого товарища уволили, но жаловались на него не мы, видимо было ещё много не довольных. Познакомились там с другими отдыхающими так они когда этот бармен стоял у стойки вообще не подходили к ней, не хотели портить себе настроение.!

Опять же про официантов и барменов - ходят они в мягко сказано грязной и мятой одежде, грязной обуви, их брюки такое ощущение ни когда не видели утюга, белые рубашки засаленные и в пятнах от напитков. Запомнил несколько одних и тех же работников общепита, думаю может я зря на них наговариваю и они замарались сегодня, но нет и завтра и после завтра они в той же одежде только ещё грязнее! И ХОЧУ КРИКНУТЬ, чтобы меня услышали хозяева этого гостиничного комплекса, тур операторы, и сами бармены и официанты - ВЫ ЖЕ ПИШЕТЕ, ЧТО ЭТА ГОСТИНИЦА 5 звёзд, а персонал общепита ходит грязным! Мне просто интересно , что же тогда творится у Вас на кухне, если вы даже за гигиеной своего персонала не следите?

Но хочу отметить, что ни разу за 15 дней проблем с животом ни у меня ни у моих знакомых не было.

3. В основном ресторане Гарден, питание не понравилос. Во все продукты добавлены какие то специи которые на третий день уже не возможно было есть. Ситуацию исправил ресторан Бича - если бы не этот ресторан отдых был бы испорчен! Отличная кухня и повара, еле еле со стола вставали!

4. В бассейнах очень холодная вода!

Других минусов не вижу.

Ну ещё не много полезной информации!

Будут предлагать экскурсию на остров утопию. Я и все туристы на корабле порядка 30-50 человек которые купились на эту стрёмную экскурсию не посоветуют её ни кому, если только врагу. Делать там не чего деньги на ветер, рая там нет, день пропал за зря. Очень и очень скучно! Будучи на острове все стали просить гида, чтобы она везла нас обратно с этой чёртовой УТОПИИ, но она была не приклонна и сказала ЕЩЁ рано! Ещё через пол часа народ просто взбунтовался и мы всё таки убрались с этой УТОПИИ!!! Экскурсия стоила 55 долларов, но каждый бы отдал ещё 55 долларов, чтобы не ехать на неё. Яхта называется ПРЕСТИЖ и я ВАС уверяю не дай бог вам на этот престиж, а если вы всё таки туда решитесь не забудете прихватить подушку!!! Кстати кормёжка на яхте просто отстойная, из напитков только чай, фанта и спрайт. Кто думает, что там есть рыбалка тот ошибается не чего вы там не поймаете ну может одну рыбку, ну я считаю что это не рыбалка! Название экскурсии говорит само за себя УТОПИЯ!

Кстати если сравнивать подобную экскурсию в Паттайе - называется сиамский круиз, то в Тайланде она просто Офигенная!!!!!!!!!!

Ещё есть обзорная экскурсия на Хургаду - не буду расписывать, но делать там нечего Вас провезут по магазинам и будут впаривать не нужные вещи, Кто не верит - вперёд! День пропадёт зря.

Ещё ездил в люксор и в Израиль - единственные стоящие экскурсии.

Ну ещё есть супер сафари, ну это как говорят экстрим - если вы считаете что плестись как черепахи по пустыне и глотать песок это круто и стоит 75 долларов то скатертью вам дорога. И не удивляйтесь экстрималы когда вы будете лететь на квадрацикле по пустыне вас обгонит Ишак с груженой тележкой и бидуином.

Ну и в конце отзыва, если вы меня спросите поеду ли я ещё раз в этот отель то я отвечу, что если я поеду когда нибудь в эту пустыню, то да, а лучше Тайланд!

Сам нашел этот отель по отзывам! И в общем, не сильно разочероваля у отеля куча плюсов о которых все и так много раз писали.

Буду ли я его рекомендовать? - Думаю каждый сам должен для себя решать на какие минусы он может согласиться, а на какие нет!

И ещё товарищи читатели у кого есть какие либо вопросы, или кто не согласен в каком либо моменте пишите постараюсь ответить.

лучший бармен

наш корпус сразу за анимационной сценой

самалёт на израиль

Добавлено 07.04.13 12:08 (4 651 символов в тексте)

12:49 10.04.13

Нам сафари очень даже понравилось. Скорость в среднем 30 км в час, но мы немного отставали, а потом давали 50-60 км в час. Специально попросили время с 5 до7 вечера, поехали на закат солнца. Для тех, кто хочет большего экстрима, они предлагают поехать небольшой компанией в пустыню именно для того, чтобы быстро покататься.
Про Хургаду гид Пегаса сразу предупредил, что будут останавливаться у всяких магазинчиков. Хоть поездка нам была бесплатна, мы от неё отказались.
В целом отдых в Гардене очень понравился, если не обращать внимания на всякие мелочи (вернулись 7 апреля).

09:47 11.04.13

Так там что дейтвительно не где купаться ребенку....выбирали отель по отзывам ,пишут отель семейный , хороший отдых для детей....

22:15 11.04.13

Ребенку можно купаться только в маленьком бассейне с джакузи, в нем температура 28 градусов. В остальных бассейнах 19 градусов, даже женщины не решаются в такой холодной воде купаться, что уж там о детях говорить...

23:02 11.04.13

согласен почти по всем позициям.бармены и официанты действительно грязные неопрятные,но это и не европа,а африка,несмотря на 5 *.тарелку и впрямь забирали из под носа,но только пустую.Алкоголь наливают неохотно.как от сердца отрывают.питание в биче и гардене разительно не отличается.блюда отсутствующие в биче были в гардене и наоборот.экскурсия на утопию впечатлила почему нет?!?не стоит таких денег-согласен.по поводу обзорки также поддерживаю.повелись на халяву.потеря времени!!((

Все отзывы Ravil-889 (4)