Отдыхал В одиночку в
марте 2013
01.03.13 - 10.03.13

3.7

Всё понравилось...

Отдыхала в этом отеле с 1 по 10 марта 2013г. При этом за границей и на море была вообще первый раз в жизни. Тай очень понравился!!!! Теперь про отель: неплохой и для тихого отдыха сгодится. На самом деле отель был наполовину пуст поэтому все друг друга знали. Вечерами собирались около бассейна на посиделки. Кстати это по-моему единственный отель на всем Джомтьене где ночью разрешали купаться в бассейне. И на самом деле это здорово что в нем очень тихо. После шумного города и экскурсий хотелось тишины и покою что и было в этом отеле. Номера небольшие но читсые. Убирали каждый день, деньги не воровали, хотя оставляла чаевые на тумбочке. Потом оставила на кровати и тогда взяли. Если еду складывать в холодильник то муравьев нет. И вообще никакой живности не видела. Правда завтраки можно и нужно разнообразить.Совсем недалеко от отелы магазин 711. А если от него повернуть направо то в мин.3 овощной рынок, причем очень дешевый(ананас 25 бат). До моря 5 мин.ходьбы. А вдоль улице которая ведет к морю много кафе. Особенно понравилось кафе под названием "Првонция" - русское и недорогое. А около моря есть каффе У Миши. Тоже все очень вкусно. Вообще отель располагается очень удобно и все рядом.

Добавлено 07.04.13 14:28 (1 208 символов в тексте)

19:02 06.08.13

Ирина, ночью купаться в бассейне можно, потому что у него нет системы очистки, как в нормальных бассейнах нормальных отелей, в которых бассейн на ночь закрывается на чистку.