Регистрация: 26.01.13
Отзыв об отеле At Panta Phuket (отель был переименован 01.01.23)
феврале 2013
12.02.13 - 25.02.13

Претензия - не влияет на рейтинг

внимательнее относитесь к отзывам

Отдыхали большой компанией, на сайте пегаса было спец.предложение по хорошей цене вот и схватили прочитав всего пару отзывов. Брали за долго так что потом когда стала более внимательно читать отзывы стало немного не по себе, все ни чего но про крыс я была в шоке))))))) Итак прилетели заселили быстро. Попросили номера все рядом нам четыре номера подряд и дали, очень удобно, Территория отеля действительно большая и красивая но совершенно не ухоженная. Бассейн это отдельная песня, пока мы там были чистили его один раз и то после того как мы неделю ходили и скандалили в день по несколько раз, видимо мы их достали и они его вычистили за дней пять до нашего отъезда так что мы в нем покупаслись дня четыре))))) не которые пишут что типа едут на море не для того что бы в бассейне купаться, Ну извините мы например и после моря с удовольствием бы купались, и еще это может и так если отель на первой линии находится но в этом отеле он обязан просто Быть чистым и исправным так как море далеко. До магазина сходить для нас не проблема была, А вот в кафешки очень хотелось, поэтому приходилось по вечерам гонять на патонг , Рядом нет ни чего!!!! Крыс не видели, в номер к нам ни кто не заползал к друзьям правда ящерки забегали но они не страшные. Мой вывод такой я бы ни за что в этот отель не поехала еще, Потому что именно ситуация с бассейном напрягал меня больше всего, Именно отношение ты их просишь нормально а они на тебя смотрят улыбаются но ни фига не делают!!!!

Добавлено 07.04.13 20:56 (1 474 символов в тексте)

10:41 03.12.13

"не которые пишут"
ужас, как так писать можно?!

Все отзывы Kseniasib (2)