Регистрация: 03.09.12
марте 2013
29.03.13 - 31.03.13

Оказался хороший отель

Ездили с друзьями (три пары с 2 детьми 3 лет) на выходные в конце марта. Отель приятно удивил, прочитав отзывы были растроены, т.к. бронировали не глядя. Но все оч понравилось:

1. Номер вполне хороший, никакой плесени и всего прочего, все работало, было даже жарковато-проветривали часто. Полотенца и пост. принадлежности в достойном виде.

2. Питание (вот чего собственно и боялись из-за детей) просто отличное, всегда все было в наличие, несмотря на то что приходили к концу времени. 10.45 на завтраках весь набор блюд был в полном составе, тарелки и чашки присутствовали. в обед (приходили в 15.00) Пару минут один раз подождала чашку, но это-же не критично. Еда вкусная, разнообразная, даже наша привереда ела с удовольствием. Официанты все делают быстро, молодцы.

3. От вечерней развлекаловки мелкие были в восторге, клоуны понравились. Ну дискотека немного конечно громковата, но с танцпола еле утащили домой, а для взрослых даже ничего так, весело.

4. Бассей и сауны-зачет (единственное, косметический ремонт местами не помешал-бы) А так все оч классно (проторчали там 2 дня)

5. Вечером делали шашлыки-все предоставляют-домик и мангал с шампурами и всем необходимым

6. Некоторые из нас катались на тюбингах, ходили к животным, тоже понравилось

Незначительные недостати:

1. Очередь была на выезде порядка 40 минут, что в принципе не удивительно, т.к. многие уезжали в 15.00. Друзья уезжали раньше- никаких проблем не было.

2 Дорожки были плохо посыпаны, было скользко местами.

Выспались хорошо, отдохнули. Так что еще вернемся в Форесту это точно.

Для детей

Анимация

Добавлено 09.04.13 13:02 (1 563 символов в тексте)
Все отзывы pyfic (12)