Регистрация: 22.08.12
ноябре 2012
11.11.12 - 16.11.12

Хороший отель!

Хотелось бы оставить отзыв про отель Beach Hotel Sharjah 3*, т.к. сама всегда читаю отзывы когда собираемся с семьей куда то поехать. Не буду писать про перелеты, самолеты и т.д...Отдыхали в этом отели с мужем в двоем всего 6 дней, я в ОАЭ впервые, а муж был несколько раз. Отдыхали в разных странах начиная с Турции и далее Италия, Кипр, Испания и т.д. Вообщем есть с чем сранить.

1. Номер: Номера большие примерно 50м.кв., кондиционер центральный и еще плюс обычный, правда включали только центральный, нам хватало (днем +35 было, ночью где то +28, вода +28), телевизор большой-плазма, мебель старовата, нас не напрягало, сантехника вся работала, наш номер выходил на дорогу, шум не слышно, балкона не было, были веревки для сушки белья в ванной комнате, балконы только у номеров выходящих на море или бассейн, нам было все равно, менять не пошли.

2. Еда: У нас был полупансион, все понравилось, завтраки как везде, каши, яичницы, булочки, сыры, колбасы, сосики и.тд. Ужин всегда разный, мясо, рыба и т.д. Обедать ездили в Дубай на такси, там гуляли, шопингом занимались, к ужину возвращались, но рядом с отелем тоже есть ресторан через дорогу Казан, супермаркет, кафешки, вообщем можно найти где пообедать.

3. Пляж: Пляж свой, все бесплатно, полотенце дают, песок конечно, заход прям для детишек, море - это сказка, я влюблена, чистое, прозрачное, береговая линия длинная, можно гулять.

4. Уборка: Нормально убирали, даже вернули золотое кольцо, уронила на пол.

В номере есть сейф (платный)

До Дубая на такси мин.20, а вот обратно пробки, как в Москве возвращаться можно от 1-1,5часа.

Вообщем советую этот отель. Была правда одна неприяность, к нам в номер забежала мышка, позвонили на ресепшен, тут же пришли поймали какими то приспособлениями, но ведь это трешка.

Добавлено 09.04.13 17:58 (1 776 символов в тексте)

11:31 11.04.13

Татьяна, подскажите пожалуйста много ли сейчас народу отдыхает в данном отеле???? Мы тоже туда собираемся, но пока нам не подтверждают бронь......Спасибо.

10:00 16.04.13

ДД
Собираемся в этот отель на майские праздники. Недавно в одном из отзывов прочитала что в номере пробегают тараканы! Вы пишете про мышку! Ужас!!!
Неужели всё так плохо? Я в шоке что нас ждёт !!!
Вы на каком этаже жили? Тараканов тоже видели?

15:05 22.05.13

Для Натали: мы были в ноябре, в самом отеле народу было не много, а вот на пляже (места конечно всем хватало) лежаки за ранее не занимали, но к обеду заметно тесно становилось, т.к в наш отель привозили людей из отелей расположенных не на первой береговой линии.
Для ДД: тараканов не видела, жили на 3 этаже, поверьте для ОАЭ этот отель да еще на первой береговой линии очень не плох. Удачного отдыха.

18:44 22.07.13

Будьте добры, подскажите пожалуиста, есть ли в отеле возможность менять ужин на обед?

Все отзывы Tanyshka (7)