Регистрация: 09.04.13

Отзыв об отеле Beverly Plaza (отель был переименован 01.04.19)
феврале 2013
23.02.13 - 08.03.13

3.7

Отдыхали в Тайланде впервые. До этого был только Египет...

Отдыхали в Тайланде впервые. До этого был только Египет несколько раз.

Почитав предыдущих ораторов решил оставить и свой отзыв.

Отдыхали компанией из 6 человек. 5 парней (24-28 лет) и одна девушка.

Как правильно все говорят, что в Тайланде отель нужен, чтобы только переночевать. Так этот отель самое то. Мы не ждали сверх комфорта, сверх номеров и люксового оформления отеля в белом и черном мраморе.

Отель самое то. Самое главное его достоинство: РАСПОЛОЖЕНИЕ. Он идеально расположен. Рядом никаких нет громких кафешек, которые бы мешали отдыху (сну) в отеле. До Walking Street было идти 4-5 минут...завернул в ближайший переулок - вуаля - Walking. До пирса не более 10 минут.

По приезду расположили сразу в соседние номера. Стандартные номера. Шкаф, две кровати, тумбочка, холодильник, кондишка (работала всегда без проблем). Ванная комната была вполне нормальная.

Питание было с 6 утра до 10. Фрукты, сосиски (соевые), макароны, рис - все норма. Чай, кофе (не айс), сок (юппи).

Обычно приходили к завтраку, кушали и сразу шли на паром и на острова. Там высыпались обычно.

Есть бассеин, но жутко много хлорки, глаза не открыть в воде. Работает с 8 утра до 8 вечера, кажется.

Персонал запрещал нам распивать около бассеина спиртные напитки, но потом уже даже не подходили.

На сколько понял, то если кто-то приводит "местную дамочку" в гости, то надо платить какую-то денюжку.

Депозит надо оставлять 2000 бат за номер (все вернули по выселению).

П.С. Поэтому кто не ждет позолоченных ванн, люстр, а кто хочет просто переночевать и сходить в душ - то, что надо.

П.С.С. моего друга вроде как покусала какая-то живность, но у меня ни одного укуса не было.

П.С.С. можете обратиться в личку http://vk.com/shkodni4ek

Добавлено 09.04.13 18:36 (1 735 символов в тексте)
Все отзывы Shkodnik (2)