апреле 2013
02.04.13 - 06.04.13

2.7

Ужасающе!

За всю историю путешествий, этот отель самый ужасающий! Особенно хочется предупредить туристов из России. Отношение менеджмента просто хамское. Никаких извинений, никаких предложений урегулировать конфликтные ситуации. Купили тур у Натали Турс. Оператор не предупредил о том, что отель требует депозит. Причем, наличные они брать не хотят, потребовали карту, иначе угрожали вообще не поселить в номер, не смотря на полную оплату в Москве. За 4 ночи пребывания с нас потребовали 400 евро, это круто даже для отелей 5*. Карту прокатали, заблокировали нужную им сумму, так еще и переписали данные карты на обороте, которые являются конфедициальными. Принципиально расплачивались в отеле сразу, не вешая счет на номер. При отъезде счет был по нулям, попросили сделать копию, как гарантию для возвращения денег на карту. Отказали!!! По приезде в Москву, позвонили в свой банк, сумму отель списал и отказ банку все еще не прислал. В банке сказали, что возврата нужно будет ждать 31 день!!! Номера ужасные, примерно метров по 9. Заходишь , и сразу кровать, развернуться негде! Потолки ужасно низкие , чувствуешь себя в самой дешевой каюте старого корабля. Отель грязный, при входе сразу бросаются в глаза грязные пятна и на зеркалах, и на стенах. Вообщем, если Вам необходимо трепать себе нервы в Париже - Вам в этот отель!

Добавлено 09.04.13 22:03 (1 316 символов в тексте)

02:22 16.12.17

Вы были в этом отеле давно, явно не в духе, и скорее всего - уже давно остыли в отношении мелких деталей, а ваш негатив всё плывет и плывет в пространстве, щедро делясь и портя настроение другим. Мы жили в этом отеле в самом что ни на есть стандартном номере - не менее 34кв.м, я думаю - и из всех возможных неудобств смогли придумать только одно: шум от мусорщиков под окнами по утрам. Но! В 7 часов по парижскому времени - это 9ч по Москве!, туристы редко тратят драгоценное время, чтобы валяться в постели в Париже до обеда. Всё остальное - обстановка, состояние мебели и сантехники, прекрасная постель, качественные халаты, тапочки и полотенца, отличный бассейн и превосходный завтрак, безупречное отношение персонала и - !! - депозит на выбор, кэш или карта! А интерьеры салонов, публика и стиль! Это отличный отель!