Регистрация: 12.02.13
Отдыхал В одиночку в
мае 2010
19.05.10 - 27.05.10

Тихий и уютный!

Проживал во время командировки в г,Пензу.

Бронировал через Интернет. Почитал описание, посмотрел цены, почитал отзывы, все устроило. Главное, находился он в паре остановок от места, где мне предстояло проработать чуть больше недели.

Когда приехал, убедился, что информация на сайте соответствует действительности. Интересная и очень приятная "фишка" отеля - встреча на автомобиле в аэропорте. Встретили, доставили в отель. При знакомстве с администратором отеля мне было предложено вместо стандартного номера заселиться в номер "Люкс" по той же цене. Приятная неожиданность была связана с тем, что в стандартном номере, которым я заинтересовался при бронировании, всегда проживал один постоянный клиент. Пока я был в пути, он позвонил и вновь попытался его забронировать.

Ну, мы люди не гордые, можем и в "Люксе" пожить вместо стандартного номера)).

В номере есть все, что необходимо. Один единственный минус отеля - вид из окна, впрочем это для меня не так важно.

В стоимость номера входил "континентальный" завтрак, которого в принципе хватало. Но можно было бы его, конечно, чуточку разнообразить.

В отеле есть русский бильярд. Он бесплатен для посетителей.

Расположен отель в промышленном районе буквально в нескольких десятках метров от остановки общественного транспорта. Через дорогу супермаркет. За мостом через р.Сура начинается центральная часть города.

Хочу отметить доброжелательность и отзывчивость персонала, чистоту в номерах и других помещениях отеля, огромный аквариум на ресепшн и ПОЛНУЮ ТИШИНУ и ПОКОЙ!!!

Впечатления исключительно положительные. Рекомендую.

Добавлено 10.04.13 18:48 (1 637 символов в тексте)