Регистрация: 24.08.11
июле 2012
27.07.12 - 30.07.12

Хороший отель на 4 дня, без питания.

Отдыхала в этом отеле 4 дня.

Бронировала его самостоятельно через букинг. Никаких затруднений при заселении не возникло. Прилетели в Барселону рано, поэтому пришлось подождать когда подготовят номер.Чтобы не тратить время зря, не стали ждать в отеле, а оставили чемоданы в специальном закрывающемся на ключ помещении (ключ остаётся на ресепшене) и пошли гулять по прекрасному городу.

Персонал приветливый. Номер убирали каждый день. Сам номер хороший, чистый, уютный.

Расположение отеля хорошее для тех кто приехал ,прежде всего, посмотреть достопримечательности, а не отдыхать на пляже. Но и до пляжа можно легко добраться на автобусе, остановка находится не далеко от отеля, ехать примерно 15 минут. На фотографии можно разглядеть номер автобуса, который едет до пляжа. В Барселоне очень удобно оборудованы остановки, на табло на каждой остановке в городе указывается время до приезда автобуса.

До Собора Святого семейства ходили пешком (примерно 12-15 минут).

В номере бесплатный Wi FI.

Питание мы не заказывала, ничего про это написать не могу.

Магазинчиков рядом много, поэтому всегда можно взять чего-нибудь перекусить. Завтракали и обедали в разных кафешках, ресторанах. Не советую кафе напротив отеля, обедали там в последний день и официантка стояла над нами пока мы все не доели, как-будто боялась что мы убежим и не заплатим или что-нибудь украдём))))

Всем удачи при выборе отеля и хорошего отдыха в замечательной Барселоне!!!

Остановка рядом с отелем

Остановка рядом с отелем

Добавлено 10.04.13 20:25 (1 447 символов в тексте)

10:14 16.04.13

Здравствуйте, нам очень приятно что вы поделились своим отзывом с нами и с пользователями сайта Top Hotels , мы будем всегда рады вам и вашим друзьям и родствиникам у нас в отеле. Так же мы рады что вам понравилось в Барселоне, возврощайтесь к нам когда вам будет удобно!

С уваженем Борис.

Все отзывы Devil-blondi (7)