Регистрация: 10.04.13

Отзыв об отеле Фламинго Супериор, Братислава (отель был переименован 01.07.13)
июле 2011
22.07.11 - 05.08.11

Замечательный отель!

Отдыхали во Фламинго в конце июля 2 недели.Отель очень хороший.Номер просто огромный есть микроволновка ,что очень удобно с маленькими детками,на полу ковровое покрытие,халаты ,тапочки,все принадлежности для душа,все как полагается.Чистота ,красота.В номерах есть радио,по которому звучит релакс,очень актуально в тихий час,засыпала на ура.Еда отменная,все так вкусно,что просто не могла остановиться,все хотелось попробовать ,первый раз с отдых привезла лишние кило....))))Мы брали полупансион.А обедали в кафешке рядом с отелем.Там очень много точек питания,все очень вкусно и по-домашнему.Детки наши ели куриный супчик,им очень нравился,а я была в восторге от голубцов.Единственный минус (опять -таки, мое субъективное мнение)территория отеля небольшая,но, зато, рядом главная торговая улица мастеров,можно вечером прогуляться.А вот что касается моря....Пляж шикарный,шезлонги ,зонтики все прекрасно,но нам не повезло,во время нашего визита, к берегу прибило водоросли и все 2 недели нам пришлось наблюдать нелицеприятную картину,и нюхать тоже.Это подпортило впечатление о черноморском побережье.Но мы не унывали,для детишек в Албене очень много развлечений,а еще мы ездили в аквапарк,в ботанический сад, на мыс Калиакра и в Созополь. В отели прекрасный СПА-комплекс.Очень рекомендую! Да и еще очень понравился климат,он очень похож на наш и с маленькими детками очень актуально,для тех ,кто боится ехать в жаркие страны.Но растительность.... Мне ,например,больше нравится средиземноморская.В Болгарии растения и деревья на наши похожи,но зато розы там обалденные.И еще.Всем советую приобрести вино,продается в резиденции королевы ,там и продегустировать можно и купить понравившееся.Я была в восторге от этого чудесного напитка.Всем желаю хорошего отдыха и море удовольствий!!!

Инна оценила сервисы

Добавлено 10.04.13 23:54 (1 781 символов в тексте)
Все отзывы Инна (14)