Регистрация: 27.02.13
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Неплохой отель

Были в июне 2012 семьей из 5 человек ( мы с мужем, двое детей по 6 лет и бабушка). Разместили хорошо - два односпальных номера на первом этаже, соединенных дверью между собой. Соответственно, две замечательные зеленые террасы с деревцами, на которых мы и осуществляли все приемы пищи :), две кухни, два санузла.

Питание не оценю - питались либо у себя, либо в ресторане (обязательно посетите Тони Ромас и Бланк Мулино:) ), бабушка - ездит сюда уже лет 10 - сказала, что кухня вполне достойная.

Территория небольшая, но и не особо маленькая, т.к. отель соединяется с соседним Лагосом. Бассейны разнообразной глубины, формы и назначения (есть джакузи), Детский бассейн в Лос Оливос расположен так, что детей из взрослого не видно, в Лагосе более удачно. Пляж близко, чистый.

Машину брали в отеле на 10 дней - обошлось 330 евр. с полной страховкой. Никаких проблем с ней не возникло, ну может сцепление нескольно раздолбанное, но учитывая местный ландшафт - это понятно :)

Из минусов: кондеев на первых этажах нет, только на вторых - оправданно, т.к. от жары мы не мучились,было вполне комфортно. Пол из плитки - произвел впечатление не оч. чистого при заезде, в дальнейшем убирали хорошо и.... пальмовые жуки! иногда подозрительно похожие на простых тараканов. Сотрудники отеля добросовестно стараются их вывести, но, видимо, где есть пальмы, там есть и ОНИ. Я насекомых боюсь в меру, но попадались весьма крупные экземпляры :). В каждом номере есть спрей от насекомых, которым обрабатывали все входы в номер )) включая окна.

В целом понравилось, вполне достойная трешка.

От главного входа Лос Оливос к пляжу

Маяк

От главного входа Лагос к пляжу

Терраса

Обедали здесь :)

ограждение между террасами

Kate20013 оценила сервисы

Добавлено 11.04.13 13:05 (1 575 символов в тексте)
Все отзывы Kate20013 (6)