АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.08.12
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 10
Читательский охват: 2251
Фото: 12
414
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал Парой в
феврале 2013
01.02.13 - 28.02.13
- Воздержался

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Для любителей спокойного отдыха вдали от наших...

Для любителей спокойного отдыха вдали от наших соотечественников - самое то! Отель утопает в зелени, расположен в уединенном месте, маленький (всего 39 номеров). За две недели проживания не было замечено ни одного русского :) Ну и персонал отеля, само собой, по-русски не разговаривает, так что если разговорным английским не владеете - будет сложновато, возможно, вообще лучше туда не суваться.

Завтраки - вполне приличные. Конечно, к концу отдыха немного поднадоели, но в целом мы довольны. Жили в стандартном номере (Coconut). Все необходимое есть, уборка и две бутылки воды - ежедневно. Пару раз на рецепции просили "паёк", т.к. уезжали на экскурсии до начала завтрака - предоставили без проблем.

Ежедневно из отеля предоставляют бесплатный трансфер в городок Као-Лак и обратно, что весьма ценно: это ближайшая к отелю "цивилизация". Као Лак - нагромождение ресторанчиков и магазинчиков вдоль дороги, там мы частенько обедали, там же покупали экскурсии (в 2-2,5 раза дешевле, чем предлагал туороператор).

Где поесть. 1. В ресторане отеля (как обычно - дороговато) 2. В Као Лаке (куча ресторанчиков) 3. Рядом с отелем. При выходе из отеля направо - две совсем уж убогие забегаловки - туда не ходили. Налево из отеля около 10 минут неспешной прогулки - пара ресторанчиков вполне нормальных (второй называется Black & White) - там мы и ели. Туда же приезжают ужинать местные тайцы.

Пляж. Через дорожку от отеля. Сначала идет насыпь из светлого песка (он не чистый - вперемешку с ракушками и веточками). На ней стоят лежаки и зонтики. Дальше ближе к морю - спуск и там внизу уже чистый-чистый светлый песочек (но конечно не такой белый как на островах). Поскольку народу в отеле мало, и поблизости никакой цивилизации - пляж почти пустой, свободные лежаки были всегда - красота! Красивые закаты.

Кстати, метрах в 150 направо при выходе из отеля строится что-то грандиозное: там и отель, и магазины вроде будут.. в общем, видимо скоро это место станет более обитаемым :)

Большого шоппинга поблизости нет. Разок смотались на Пхукет - отдали 3000 бат туда-обратно за такси. На рейсовом автобусе будете ехать часа четыре.

В общем, если вам не нужна тусовка, вы неплохо владеете английским, хотите релакса и тишины - Хаадсон для вас ))

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 11.04.13 14:03 (2 257 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация