Регистрация: 12.11.12
марте 2013
23.03.13 - 30.03.13

Побывали в данном отеле с 23 по 30 марта 2013 г. Сначала...

Побывали в данном отеле с 23 по 30 марта 2013 г. Сначала купили путевку, после начитались ужасов... Не все так ужасно, но в этот отель я бы больше не вернулась. Расположен в 16 км от Аланьи. От аэропорта 140 км. Поездка от аэропорта не была утомительной, дорога ровная и свободная, а из окон открывались прекрасные виды. На ресепшене нас встретил русскоговорящий персонал, прибыв в 10 утра разместили сразу же, накормили завтраком. Отель имеет совсем маленькую территорию. Бассейн снаружи, с видом на дорогу. Движение интенсивное. В номере очень сильная слышимость, стеклопакеты от шума машин не спасали. Разместили нас как раз в номере с видом на бассейн/дорогу/море на 2 этаже. Номер чистый, все новое, мебель, сантехника, свежий ремонт. Уборка - номера - отдельная тема. За неделю убрали 2 раза, полотенце поменяли только по жалобе! Пляж у отеля через дорогу. Каменистые плиты, галька, не широкий. Море потрясающей красоты... У отеля имеется несколько магазинчиков с одеждой, сувенирами и продуктовый. Цены не завышенные, но так же можно прогуляться в Махмутлар - там очень много маркетов. Сам Каргыджак нам понравился, апельсиновые, лимонные и грейпфрутовые рощи с их ароматами - сказочно! Гуляли очень много и долго! Хочу отметить безопасность в отеле, сейфом мы не пользовались, деньги, дорогая техника все оставалось в номерах

Питание в отеле хорошее. Все понравилось. Мясное было постоянно, много овощей и зелени, гарниры, салаты и очень вкусные сладости.

Анимации в отеле не было, как нам объяснили - не сезон. Но была дискотека, на которой присутствовали один только турки мужского пола...

В отеле есть бесплатный вай-фай.. но с ним постоянные сбои, чтобы его "поймать" - надо постараться. В номере он часто не ловил.

Кроме отеля хочу отметить авиакомпанию с которой мы летели - это КОЛАВИЯ - это просто убожество и риск для жизни... Древний самолет, с набитыми в него креслами. Если ваш рост больше 170 см - вы будете себе чувствовать как следка в бочке.. Обратно летели Уральскими, совсем другое дело. И самолет и стюарды порадовали) да и полет прошли успешно!

В общем сильно ругать отель не хочется, т.к. мы не заплатили за него больших денег. на 5 он совершенно не тянет, если бы честно дали ему 4 - и претензий было бы меньше.

Вид из нашего номера

кусочек номера)

остатки крепости, Махмутлар

мартовское море

набережная

Добавлено 11.04.13 15:02 (2 255 символов в тексте)

16:00 11.04.13

День добрый!
Вы пишите, что заплатили за отдых в этом отеле небольшие деньги. Вы летали из Москвы? Одна, вдвоем? Во сколько вам обошлась поездка? На 6 ночей, как понял из отзыва?

16:55 11.04.13

Да из Москвы. Вдвоем. 35 тыс. Все включено. Можно было и за 24 тыс - полупансион.

20:53 11.04.13

добрый вечер!
а в номерах дискотеку слышно?
много народу в отели?на пляже? и когда начинается сезон?
и еще вопрос, побывали ли Вы на турецких банях?
спасибо

10:44 13.04.13

Хоть я и не автор отзыва, отвечу по поводу дискотеки. Многие пишут, что если попадешь в номер с другой стороны дискотеки (она проводится между двух отелей,т.к. они находятся на одной территории и принадлежат по моему одному хозяину), то якобы ее не слышно. С семьей жили на верхнем этаже с другой стороны. Дискотеку не то что было слышно - она конкретно мешала уснуть. Громкость делают такой, что соседние отели на ушах стоят.

03:05 14.04.13

Gennadiiy,спасибо за ответ!

может дискотеки начинаются с июня...
в отзыве только про шум дороги написано.

16:03 23.04.13

Скажите а на экскурсии Вы ездили? если да, то на какие и сколько стоит?

12:39 25.04.13

sonatana, ездили в Памуккале, 80 долларов с человека, однодневная. С Корал трэвел.