Регистрация: 12.04.13
декабре 2012
21.12.12 - 28.12.12

Потрясающий отдых!

Привехала с подружкой! Сразу все понравилось. Встретили отлично, заселили сразу, номер шикарнейший, море изумительное. Аниматоры очень веселили и развлекали. Вид красивый на море и на горы, очень много растений на территории отеля. Днем получаешь релакс, а вечером дискотека, караоке и прочие развлечения. Отдельная благодарность Ахмеду, который всегда поинтересуется как отдых, очень позитивный, улыбчивый. Шеф-повар очень замечательный, мои любимые баклажаны были всегда, пицца потрясающая, в общем я впечатлена всем... А по вечерам поет мистер Шериф, который сводит с ума своим голосом. В этом отеле все улыбаются, несут позитив и прекрасный отдых. Спасибо Вам огромное за то, что вы есть.... Мы к Вам собираемсся снова;)

Добавлено 11.04.13 17:44 (724 символов в тексте)

22:59 15.04.13

Подскажите пожалуйста,можно ли из отеля съездить куда-то по магазинам?И если можно ,то далеко ли ехать?

13:14 27.04.13

Уважаемые гости!
Спасибо вам за ваши положительные комментарии, которые заставляют нас чувствовать гордость за наши усилия, которые мы делаем, чтобы ваш отдых был незабываемым. Мы хотели бы видеть вас снова в Dessole holiday taba resort

Все отзывы Lena_Minsk (4)