Регистрация: 12.04.13
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

Приятные воспоминания

Об отеле остались только теплые воспоминания. Если разговор заходит об отдыхе в Марокко, то мы сразу же вспоминаем "дом" в котором мы жили. Иначе я не могу сказать. Прекрасный прием. Такой прием может быть только у родных или близких друзей.

В отель мы приехали поздно вечером, к тому времени ужин уже закончился. Несмотря на это, портье отеля предупредил нас, что нам принесут ужин в номер. Это был приятный сюрприз.

Номер просторный, с балконом и видом на океан. Убирали номер каждый день и очень чисто.

Про питание: у нас были завтрак и ужин. Лучшего качества еды и разнообразия блюд мы, наверное, не встречали в системе все включено. Кофе-так это был кофе, чай-какой пожелаешь, даже можешь себе в чайнике заварить с мятой свежей и ароматной-это не пакетики! Разнообразие фруктов. Свежевыжатый сок: огуречный, апельсиновый и грейп, без капельки воды. Гранат таких вкусных нигде не ели, подавался чищенный, ешь ложками в любом количестве. Разнообразие нежных, тающих во рту булочек со вкусом сливочного масла. Количество десертов вообще поражало.

В номере быстрый бесплатный интернет. По вечерам выступления музыканта. Персонал чаевые не выпрашивал, обслуживание на высшем уровне, ненавязчивое и в то же время очень душевное.

Отель небольшой, очень уютный, чистый. На территории есть бассейн, шезлонги, пляжные полотенца выдают у бассейна. Их можно брать с собой на пляж. До пляжа 7 минут пешком. В условиях Марокко, небольшая удаленность отеля от океана, является преимуществом. Так как в любую минуту может подняться ветер и начнется песчаная буря. Своего пляжа у отеля нет, но это является особенностью Марокко, потому что пляж муниципальный.

Воспользовались услугами СПА, массаж на уровне.

Рекомендуем этот отель для спокойного отдыха, семейного отдыха а также для влюбленных.

Надеемся наш отзыв окажется полезным в выборе отеля. Желаем приятного отдыха!

Добавлено 12.04.13 02:47 (1 897 символов в тексте)
Все отзывы Irina (1)