АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.04.13
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 568
Фото: 0
568
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приятные воспоминания

Об отеле остались только теплые воспоминания. Если разговор заходит об отдыхе в Марокко, то мы сразу же вспоминаем "дом" в котором мы жили. Иначе я не могу сказать. Прекрасный прием. Такой прием может быть только у родных или близких друзей.

В отель мы приехали поздно вечером, к тому времени ужин уже закончился. Несмотря на это, портье отеля предупредил нас, что нам принесут ужин в номер. Это был приятный сюрприз.

Номер просторный, с балконом и видом на океан. Убирали номер каждый день и очень чисто.

Про питание: у нас были завтрак и ужин. Лучшего качества еды и разнообразия блюд мы, наверное, не встречали в системе все включено. Кофе-так это был кофе, чай-какой пожелаешь, даже можешь себе в чайнике заварить с мятой свежей и ароматной-это не пакетики! Разнообразие фруктов. Свежевыжатый сок: огуречный, апельсиновый и грейп, без капельки воды. Гранат таких вкусных нигде не ели, подавался чищенный, ешь ложками в любом количестве. Разнообразие нежных, тающих во рту булочек со вкусом сливочного масла. Количество десертов вообще поражало.

В номере быстрый бесплатный интернет. По вечерам выступления музыканта. Персонал чаевые не выпрашивал, обслуживание на высшем уровне, ненавязчивое и в то же время очень душевное.

Отель небольшой, очень уютный, чистый. На территории есть бассейн, шезлонги, пляжные полотенца выдают у бассейна. Их можно брать с собой на пляж. До пляжа 7 минут пешком. В условиях Марокко, небольшая удаленность отеля от океана, является преимуществом. Так как в любую минуту может подняться ветер и начнется песчаная буря. Своего пляжа у отеля нет, но это является особенностью Марокко, потому что пляж муниципальный.

Воспользовались услугами СПА, массаж на уровне.

Рекомендуем этот отель для спокойного отдыха, семейного отдыха а также для влюбленных.

Надеемся наш отзыв окажется полезным в выборе отеля. Желаем приятного отдыха!

Добавлено 12.04.13 02:47 (1 897 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Irina (1)