Регистрация: 12.04.13
октябре 2011
14.10.11 - 22.10.11

3.3

Противоречивый отельчик

Хотя ездила в отель аж в октябре 2011, но как то руки не доходили написать отзыв))) Вот дошли))

Общее впечатление от отеля неплохое. Итак, по порядку:

1) Номера. Честно уже не помню платили за заселение или нет, кажется да..

"+" Номера большие, двухкомнатные, даже с кухней.

"+" В отеле нет никакой жизни, в него приходишь только спать, вся движуха происходит в 4-ке. Соответственно, плюс в том, что под окнами не бренчит музыка.

"-" Номера ...грязные..по другому не скажешь, в один из дней повесила белую кофточку на сушилку на балконе...и сняла ее с ржавой полосой по всей площади соприкосновения с сушилкой..Жалко кофточку(((

"-" Не убирали кажется за 11 дней вообще ни разу, только мусор выносили, но и оставленные чаевые не брали.

В принципе, номер неплох, т.к. мы туда приходили только ночевать, если бы не случай в середине нашего пребывания, но об этом позже.

2) Питание.

"+" Нормальное, разнообразное питание: мясо, рыба (очень вкусная), по утрам Повар жарит для вас оладушки или яичницу. ПО вечерам на открытой площадке на гриле жарят различные мясные блюда - один раз было вкусное люля.

Сладостей много, фруктов не очень. Один раз давали крабов - по одному в руки))) Крабы были сухие и невкусные.

"-" Через несколько дней после питания в ресторане у нас с мужем образовалось эммм.. легкое расстройство желудка и сохранялось до конца пребывания.. По приезду домой я слегла в инфекционку с мощной кишечной инфекцией(((

Ресторан большой, но по сути он должен вместить всех постояльцев отелей тройки и четверки..Поэтому свободных мест в ресторане крайне мало..но мы себе место всегда находили.. За рыбой или мясом на гриле всегда очередь..

Не понравилось, что официантов вообще днем с огнем не найдешь..Т.е не понравилось даже не это..а избирательное отношение официантов, они подходили только к немцам, исключительно к немцам..Ну и ладно!

3) Территория отеля . Большая, красивая, зеленая (в смысле территория четверки).

4) Пляж.

У отеля собственный пляж, маааленький залив. Огорожен сеткой. Грязноват..то пакет в воде, то еще что-нибудь. Любителям открытого моря, как я можно спускаться по лестнице с другой стороны пляжа и любоваться рыбками в чистейшей воде.

Возле пляжа бассейн и бесплатный бар.

5) Персонал и обслуживание.

Уже писала про официантов и про уборку...

А теперь про печальный случай в номере((

Где то на 5 день, может и раньше, у нас потек потолок, прямо рядом с точечным светом.. Попросили на ресепшн принять меры, портье с невозмутим лицом пообещал прислать мастера..Никто не пришел. Поставили посреди коридора мусорное ведро, в которое капала вода..И так продолжалось 3 дня, мы ходили к портье с просьбами по нескольку раз на день, мер принято не было никаких! В итоге обвалилась часть потолка..и вообще мы боялись, что закоротит электричество, т.к. течь была рядом с точечным светом. Только после обращения к менеджеру по работе с клиентами от туроператора Coral нам сменили номер! Заселились в новый и... не работал смыв унитаза!! Опять та же песня.. Правда в этот раз мастера мы ждали меньше трех дней)))

Вот такой вот противоречивый отдых у нас получился в этом отеле. А вообще по моему скромному мнению и судя по отзывам на этом сайте людей, столкнувшихся с подобными проблемами неисправностей в номере, отельному персоналу в большинстве своем глубоко на.. на ваши проблемы, на просьбы/крики/угрозы они реагируют с полным равнодушием. Так что желаю всем беспроблемного отдыха!!!

Добавлено 12.04.13 16:21 (3 506 символов в тексте)
Все отзывы Sivosha (3)