Регистрация: 10.06.15
ноябре 2012
05.11.12 - 14.11.12

3.7

Не советую ехать в этот отель с маленькими детьми((

Приехали мы в Египет впервые. До этого были можно сказать везде и всюду. А в Египет как то не тянуло. Тут решились. В тез туре посоветовали тихий семейный отель. Посмотрели фото отеля. Понравился. Прилетели... была шокирована городом. Как в бедных кварталах Китая и Вьетнама.

Приехали в отель. Скажу так... фото в журналах которые нам показывали в турагенстве значительно отличаются((

Положили в паспорта 20$. Нас засели в номер с видом на бассейн. Номер конечно ничего... но ужасно не уютно. Грязный холодильник. Ужасно маленькая душевая кабина. Мыть ребенка было очень трудно. За все 10 дней ни разу не мыли пол и не меняли пододеяльник.

Первые три дня мы с мужем просто голодали. Слава Богу что я как заботливая мама взяла для ребенка каши... молоко... даже воду привезли.

Завтрак был самый ужасный. Километровые очереди за блинами и омлетом. Больше особо есть на завтрак нечего. Особенно покормить маленького ребенка 1 годик 9 месяцев.

Обед и ужин... такие же очереди за мясом. Причем ждешь не пока тебе в тарелку положат... а еще и пока приготовят... даже если ты пришел к началу обеда или ужина. Мясо кладут маленькими порциями.

Последние 4 дня я просто не могла ни на что смотреть... потому что все было не вкусное... поэтому и питалась овощными салатами и зеленой дыней.

Из фруктов были грейпфруты... зеленые дыни и ВСЕ!

Я впервые на отдыхе не пила алкоголь. Потому что весь алкоголь на вкус как синтетический спирт. Пить не возможно!!!

Свет вечером если включали то закрывали все окна... двери... потому что комаров было как у нас в лесах. Были огромное муравьи... так что из еды ничего нельзя было оставить. У некоторых отдыхающих... эти муравьи съедали детскую смесь и детишки оставались голодными.

На пляже не возможно сидеть на песке... потому что муравьи кусаются. И песок как мелкие камушки... не оч приятно сидеть. Заход в море хороший... правда утопаешь в этом песке... но не страшно.

По поводу тихого семейного отеля! Это как вам повезет с соседями. Слышимость очень хорошая. Сначала по соседству с нами были две молодые немки... которые постоянно таскали в номер мужиком... устраивали тусы. Пока мое терпение не лопнуло и я на них не на орала. На следующий день они съехали. Молодежь которая отдыхала в этом отеле... после дискотек собиралась вся у бассейна... и мы с мужем из-за этого постоянно просыпались. Оставалось 3 дня до отъезда... когда приехали пропитые бабы... которые бурно отметили свой приезд и так же бурно отмечали каждый день своего отдыха 24 часа в сутки и тут перестали спать все у кого выходили номера на бассейн. Нас даже жалели и спрашивали как вы живете с ними по соседству. Но т.к оставалось 3 дня. Мы решили что не будем переезжать как-нибудт дотерпим.

Добавлено 12.04.13 21:45 (2 711 символов в тексте)

19:27 10.06.15

Ну что тут скажешь... Не повезло Вам, Настя. Сочувствую. Зато для Ваших громких и вечно веселых соседок наверняка все казалось в розовом цвете

Все отзывы Настя (2)