Регистрация: 13.04.13
апреле 2013
01.04.13 - 12.04.13

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель сносный

Доброго времени суток.Только приехали из этого отеля.Ездили с семьей: мамой и сынулей.Заселили быстро,но далеко от центального здания,пришлось менять.Тут без проблем.Поселили в главный корпус на первый этаж.В комнате все необходимое,ничего лишнего.Вот только не понравилось,что первый этаж и по идее,если случайно не закрыть двери,то с удицы к вам любой войдет(поэтому закрывали тщательно,хотя девушки из москвы были по соседству,так вот они почти никогда не закрывали.Территория отеля большая и симпатичная.Сыночек очень доволен был,так как вид отеля сказочный=)горок много,катались с удовольствием.Питание нормальное,ничего особенного,есть можно.Минус у отеля огромный,что до моря идти надо,хоть и не далеко,но через дороги переходить,где постоянно сигналят арабы,да и вообще везде мусор,грязь,помойки перевернутые,но да и бог с ними.Пляж сам по себе не плохой и вход кое-где тоже очень ничего.Напрягают старые немки,которых постоянно все не страивает и они очень недовольны,когда русские приходят на пляж)я неплохо говорю по немецки,так вот слушая их,я даже об этом немного пожалела;)))В общем все не плохо,но в последний день из номера нашего уборщик украл мои шлепки,а днем я увидела,как он в них комнаты убирает)))я как настоящая женщина умело их отвоевала.Анимации особо никакой и вечером ну очень скучно.В общем и целом отель непхой,оправдывает свои 4звезды.С нами отдыхали пара семейная,так вот у них украли в отеле два телефона и деньги и причем не кто не помог и ничего не нашли!мне повезло больше,только шлепки)

Добавлено 13.04.13 02:39 (1 524 символов в тексте)

19:40 16.04.13

Неужели все так плохо? До недавнего времени отзывы были прекрасные. А последнюю неделю просто опускают отель в рейтинге. Не хочется верить, что виной тому возросшая цена на отель. Мы едем туда с детьми в июне. Долго выбирали.
Посоветуйте что-нибудь конкретное: где удобнее селиться, лучшие рестораны, какая анимация? Спасибо заранее.

21:04 16.04.13

сколько температура воды в море была

14:00 17.04.13

Подскажите пожалуйста нужно ли покупать визу, на экскурсии не собираемся. Спасибо!

14:58 17.04.13

Юлии: Неужели, когда Вы собирались в этот отель, не знали, что он располагается на 2ой линии от моря?! 8-))) Поэтому и путёвки в этот отель стоят дешевле, чем в отели на 1ой линии в этой же бухте (Dessole Seti Sharm 4* и Beach Albatros SHarm 4*).

15:08 17.04.13

Псковитянке: Мой Вам совет - не зацикливайтесь на отзывах!!! Вы путёвки уже выкупили и летите только в июне. Вы сейчас настроитесь на один корпус, а Вам его не дадут, но номера могут быть лучше. Меню в ресторанах почти всё одинаковое, только разные по площади. Поэтому определитесь уже на месте. Карту Вы тоже изучили, не растеряетесь. Поэтому раньше времени переживать, где селиться и где есть не стоит, поверьте, я это уже проходила.ИМХО.

23:11 17.04.13

В аэропорту нас спрашивали поедем мы куда-нибудь, т,к,мы не ехали нам поставили просто синайский штамп.

09:41 18.04.13

Катюш, спасибо.

09:57 18.04.13

Ирина, спасибо!

16:14 19.04.13

Мы тоже в июне снова сюда. Любим этот отель, всю сеть Альбатрос, рыбок на пляже, аквапарк, ваш суперприветливый персонал, и ваши угощения!!! Жду июнь!!!

11:03 20.04.13

Для меня лично минусом было то, что в баре на пляже мороженное дают детям из бич альбатроса, а из аква блю нет. Некоторые дети, что пошустрее, подходили и брали сами. Мои скромные, не понимали почему одним можно, а им нельзя. Неприятно.

12:36 22.04.13

Меня удивила фраза из отзыва: "заселили быстро, но далеко от центрального здания". Вот правда даже смешно)))) далеко?????? Между центральным и другими корпусами.... Ну я даже не знаю сколько шагов........ Это меньше минуты!!!!
И зачем вы с ребенком вообще в центральном здании поселились? Там же музыка играет до поздна и дискотеки проходят.
Вам дали хошиц тихий номер, видя, что вы с ребенком. Но вы этого не оценили и поменяли. И еще и жалуетесь!!!
Кто-то спрашивал где лучше поселиться с ребенком. Я как раз скажу- не в центральном корпусе. Иди до ресторана на полминуты дольше, а вечером все же тише. Музыка с баров и дискотеки не слышна.

01:18 11.05.13

Знаете там есть еще доп. корпус. Выйти за ворота надо и через дорогу перейти. Нас вот туда как раз поселили. Действительно далеко получается. Мы конечно переселились

Все отзывы Juliyabosco1982 (1)