Регистрация: 16.04.13
Отзыв об отеле Sentido Turan Prince (отель был переименован 01.03.22)
июле 2006
01.07.06 - 15.07.06

Прекрасный отдых

Доброго времени суток всем!

Отдыхали 2мя парами в этом отеле в июле 2006 года, т.е. достаточно давно. В отель попали, купив тур рулетку в отель 5 звезд у пегаса (в какой отель попадешь узнаешь только по прилету).и считаю что нам очень повезло. Отель оправдал все наши ожидания. Большая, но уютная территория с большим количеством мест для отдыха и развлечений . Заселили достаточно быстро и без доплат в один из 2х корпусов ,которые ближе к административному корпусу.

Хороший номер на 3ем этаже с балконом, вид был не на море, а во внутренний двор с искусственным мини водопадом, что тоже неплохо, я считаю. Во всяком случае это не тот отель, в котором большинство времени проводят в номере. Номер был чистый и убирались через день , крутили лебедей и т.п. так что к обслуге номеров претензий не было.

Питание было отменное, разнообразные блюда из всех видов мяса, различные салаты, морепродукты, сладости овощи и фрукты на любой вкус. По алкоголю тоже достаточно большой выбор местного вина, пива и более крепких напитков.

Территория большая так что есть, где развлечь себя .Бассейн с водными горками,(для детей мини луна парк(сейчас, судя по фотографиям его нет уже).,футбол, теннис и т.п. Помню была очень хорошая интернациональная команда аниматоров-Россия, Турция, Беларусь. Днем они организовывали всевозможные игры-водное поло в бассейне, на пляже волейбол, каждый день, ближе к вечеру любители побегать по травке играли в футбол. Была еще стрельба из лука и много различных игр, аниматоры не давали скучать.

Вечером все с нетерпением ждали выступлений девушек из анимации (большинство из низ были профессиональными танцовщицами).За 13 дней. проведенных нами в отеле, они несколько раз ставили настоящие мюзиклы с пением и танцами .Помню точно что "Чикаго" было. Также был различные конкурсы : армреслинг среди постояльцев с выдачей призов, конкурсы красоты , лотерея и многое другое. Главное что всегда было что-то новое. Короче, скучать не давали.

Море приятное, есть пирс, с которого можно понырять .Но также есть и большие камни в правой половине пляжа ближе к пирсу ,которые приходиться или обплывать или переходить что не очень удобно.

Каждый день в семь или восемь утра, точно не помню, с пирса отчаливал катер ,который по морю доставлял людей в Тuran Prince World, отель этой же цепочки с огромным аквапарком и огромнейшей территорией, назад уезжал после семи вечера, если не ошибаюсь.

Возле отеля развитая инфраструктура выманивания денег у туристов-много магазинов, кафешек, тур фирм. предлагающих туры намного дешевле, чем гиды туроператоров. Брали там рафтинг(очень понравилось), квадроциклы по горам, обзорная по Анталии(говорили, что будут по древним развалинам возить, а все больше по золотым и шубным фабрикам получилось).

Надеюсь со времени моего посещения ничего не изменилось, а если и изменилось то только в лучшую сторону. Так что отель однозначно советую.

Добавлено 17.04.13 01:35 (2 914 символов в тексте)

09:55 23.04.13

странный отзыв.....спустя 7 лет!:(

12:46 18.03.16

Уважаемый гости,

Спасибо, что нашли время для нас и уделили его приятными словами. SENTIDO Turan Prince рады,что Вам понравился наш сервис и качество, будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.

Администрация SENTIDO TURAN PRINCE

Все отзывы виталий (10)