Регистрация: 27.02.13
марте 2012
01.03.12 - 15.03.12

Отдых в целом понравился. Есть пара минусов: погода была...

Отдых в целом понравился. Есть пара минусов: погода была ветренная, дуло через день. И размещение, сначала в номер поселили с южной стороны, по нашей просьбе, но около вентиляторов которые сильно шумели. Потом за 20$ переселили подальше от них, но теперь балкон выходил прямо на мангал, на котором вечером жарили мясо, крабов и т.д. Питание разнообразное, мясо, рыба, курица, индейка, фруктов можно было и побольше. Понравились апельсины, сочные и сладкие. Алкоголь брали свой, из месного - только пиво на пляже. Отель большой, развелаловки хватает, дискотека лучше чем в Хургаде, сравниваю с Литл Буддой. В городе советую рыбный ресторан, брали там салат, суп из морепродуктов с ракушками и креветок королевских, на омара не решился, больно уж страшноват. Покупать в городе особо нечего, выбор большой, но как на барахолке. Взяли только каркаде. А так отель на твердую 4, не больше, удачного отдыха!!

Советую взять фотосъемку на территории отеля, только у турка, он там один. Классно работает, 300 штук нащелкал, все фотки интересные, правдв взяли штук 20, т.к. одна стоит 2$ а деньги уже заканчивались.

Добавлено 17.04.13 07:31 (1 107 символов в тексте)

14:31 17.04.13

где в городе рыбный ресторан. как добраться и сколько баксов нужно * чтобы было рыбное счастье*

18:56 18.04.13

Ага этот Совет по экскурсиям я вижу уже раз100 понятно что это спам, нажимаете пожаловаться и отмечаете как спам, через некоторое время его модеры удаляют, через день, два его размещает уже ДРУГОЙ ник. вобщем давайте банить спаймеров, пусть без денег останутся , может полы мыть пойдут когда кушать нечего будет.

19:41 18.04.13

Люди подскажите какие напитки нормальные?))) а то боюсь отравиться))) Посоветуйте!!!)))) Еду вообще первый раз до этого не где не была!!!

21:20 18.04.13

У нас у всех разные вкусы и понятия относительно нормальные. Пиво там наливают из бутылок, весьма неплохое, мне больше понравилось чем в турции из кег. Остальные спиртные напитки пить можно, опять же дело вкуса но сами понимайте рейд лейбл 1 литр за 5 долларов? Не отравился никто хотя вечером на анимации были и здорово поддатые граждане. Да и видел сам как бармены потихому добавляли ром в колу своим арабам, значит всё в порядке. Просто совет который дают медики и химики, коктейль наиболее безопасен, так ка там смешивают разный алкоголь, но наиболее больной. Смысл всего если где то недай бог вместо нормального спирта намешали метиловый спирт, и вы его употребили то употребление другого напитка с правильным этилом его полностью нейтрализует без последствий. Наберитесь оптимизма и смело отдыхайте, забудте тот срач что вы читалее несколько ранее, если подойти позитивно всё будет замечательно, побольше улыбайтесь, если что то непонятно смело спрашивайте у наших туристов,всегда есть опытные в 99,99% случаев вам дадут полезный совет. Если предпочитаете только хороший импортный алкоголь то запасайтесь сразу в дютике это можно сделать только первые 2 дня по прилёту в страну.( уточните у спецов) хотя дютики там отстой. счастливого отдыха, завидую, хотя месяц назад сам оттуда.

15:09 19.04.13

Большое спасибо ребята ))))))

23:09 19.04.13

Ирина,,хотела ВАм написать свой ответ по Вашему вопросу, но Олег и Sakhalin уже написали , и я за них и за себя рада , потом что все правда.

18:57 21.04.13

Ага спасибочки)))))

13:05 23.04.13

Сейф в номере есть?

13:29 03.03.15

Ничего не спам, был с супругой, фотки тоже остались, кто не верит - могу прислать
Marakyamaruna, не реклама, а совет.

11:19 05.09.15

не болтайте ерундой!