Регистрация: 20.09.11
апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13

Очень душевно и приятно!

Мы ездили с мамой с 05 по 16 апреля 2013! Очень понравился отель! Для четверки все очень достойно : и близкое расположение к пляжу океана( буквально метров 500 вниз по внутренней закрытой дорожке отеля с пляжа у бассейна!)!!!Очень отзывчивый и трепетный персонал! Отличная и очень разнообразная кухня! Много рыбы разнообразной ежедневно и на гриле приготовленной и различными способами, осьминоги, мидии, креветки, улитки и проч..Мясо отличное на горячее и баранина, и телятина и свинина и кура и индейка и утка и различные колбаски на гриле, отбивные приготовят и скровью и как хотите!!! И очень щедро! Просто можно лопнуть)))И очень вкусно! Многообразие фруктов: арьбузы,дыня,папайя,груши,яблоки, сливы,нектарины, апельсины,бананы, цитрусовые!!!!!!Прекрасные десерты и мороженное ! Пиво в баре на пляже можно наливать самостоятельно- там просто кран и стаканы( хоть упейся для любителей пива)))Убирались в номере ежедневно!Анимация неплохая, даже затейливая, русским тоже не будет скучно- каждый день все разное! Местные спиртные напитки на порядок лучше египетских( при AL)... Потом добавлю еще инфы- пока вот первый шаг отзыва, просто не могла не упомянуть о чудном отеле!

Добавлено 18.04.13 15:54 (1 176 символов в тексте)

14:40 27.04.13

Добрый день! Подскажите нам а полотенца пляжные выдают и есть ли сейф в номере? И на каком этаже лучше жить?

15:49 12.11.13

Подскажите, пожалуйста, какая погода была во время Вашего путешествия?

Все отзывы JoeTaxis2011 (3)