Регистрация: 19.04.13
Отдыхала С коллегами по работе в
ноябре 2012
01.11.12 - 15.11.12

В целом отель отличный. Скажу больше, я в восторге...

В целом отель отличный. Скажу больше, я в восторге.

Находиться в районе Прага 2. До Вацлавской площади спокойным шагом минут 7 идти.

Метро под боком и трамвайная остановка. Есть небольшой супермаркет буквалько наверно в 30 метрах от отеля.

Сам отельчик не большой номеров не много. Жили на третьем этаже, номер по площади огромный наверно метров 40.

Действительно новенький отель.Мебель отличная,современная. Вообще очень оригинальный отель. Вид из окна был на дорогу. хотя думаю там только есть два варианта либо внутренный вид на сад или на дорогу, ну так уж расположен отель.

Завтрак хороший, голодными не были. Персонал очень вежливый. все говорят на английском.

В отеле есть уголок со всякими каталогами, картами города и списками экскурсий. Так что экскурсии можно заказать в отеле. Так же как и например билеты на матч по хоккею.

Русских туристов там мало. Большинство иностранцы или же сами чехи.

Единственное что немного огорчило так это то что нам дали совсем не тот номер что мы бронировали. Я ездила с коллегой по работе,и мы просили номер twin, и так как мы оба люди курящие, собственно мы и запрашивали номер для курящих. но когда мы засилились в номер он оказался с одной кроватью и для не курящих. когда стали выяснять это недразуменее на ресепшене оказалось что у них нет других номеров. Но этот инцидент не омрачил нашу поездку, да и курить мы ходили во дворик сзади отеля.

и последнее, когда выселялись из отеля, видимо новеньких сотрудник попался он еще попросил с нас 5 тысяч крон. разбирались мы минут двадцать. чуть не опоздали на рейс. Но слава богу все уладили. И поездкой остались действительно довольны.)

Добавлено 19.04.13 15:01 (1 641 символов в тексте)
Все отзывы Elizaa (2)