марте 2013
01.03.13 - 15.03.13

Очень уютный отель

Ехали в Австрию первый раз, причем муж не очень то и хотел, поэтому я выбрала недорогой отель, чтобы в случае разочарования было не так жалко денег. Но результат превзошел наши ожидания. Заселили быстро, хозяйка рассказала и про отель, и про подъемники, цены. дала карту с расписанием автобусов. в общем, постаралась максимально ввести нас в курс дела. Номер у нас небольшой, но уютный. Окна выходили во двор отеля, откуда замечательный вид на подъемник Майскогель, местную церквушку и ледник Китцштайнхорн. Завтраки нам понравились, разнообразные. муж наедался и в обед на горе мы только кофеек, пиво или глинтвейн употребляли.Убирали в номере ежедневно, постель и полотенца меняли 2 раза в неделю. В отеле своя сауна с двумя парными. В этом же здании прокат лыжного снаряжения. Оно не очень новое, но постояльцам отеля скидка 50%. Мы приехали из Хабаровска, поэтому свои лыжи такую даль не повезли и за 6 дней проката заплатили на двоих 90 евро. Также к плюсам отеля можно отнести близкое расположение к остановкам ски-баса. достаточно просто перейти дорогу. Супермаркет тоже находится через один дом. В общем, нам все понравилось. Для тех, кто любит спокойный отдых - рекомендую.

Добавлено 21.04.13 07:57 (1 182 символов в тексте)