Регистрация: 21.04.13
апреле 2013
13.04.13 - 21.04.13

1.7

Ужасный отель!!!!

Здравствуйте, дорогие будущие туристы! Отдыхали в данном отеле с 13 по 21 апреля сего года, к отзывы ранее выставленному полностью присоединяется. Вообще сам эмират Шарджа никому не советую, и особенно этот отель! Заселили нас в норме 1113, видимо предыдущие туристы съехали и нас туда заселили и еще ждали заселения до 13-00. Отдыхали втроем. И видимо для администрации было новостью что нас трое. Номер был подготовлен на двоих человек. Две кровати, два полотенца, две воды и т.д. Первую ночь и первый день, (а мы прилетели и были в отеле в 8 часов утра) мы провели в номере где было подготовлены на двоих. На следующий день мы кое-как добились чтобы на. Переселили в другой номер, нам сказали что номеров свободным нет, но все же пересели. Поставили третью кровать, но третьего набора полотенец не было. Пришлось идти на ресепшн.

Пляж есть платный при отеле за 30 Дирхам, а есть бесплатный рядом, но там грязно и никто не убирает, более того туалетов нет, а в пятницу у них общий выходной, священный день и все: индусы, пакистанцы иранцы и еще куча всяких разных вываливают на пляж и в наглую фото кают русских девчонок и детей. Ведут себя ужасно.

В данный момент сидим на ресепшне и ожидаем своего трансфера, прибытие в 18-20, а выгнали из номера в 12-00.

Вечер в шардже выйти не куда.

Во общем не советую шардже никому. И особенно этот отель.

Добавлено 21.04.13 17:40 (1 582 символов в тексте)

14:46 17.05.13

"По поводу питания все так как написано в предыдущем отзыве. Более того поел и сидишь ждешь когда официант обратит на тебя внимание и нальет тебе кофе или чай, он ходит рядом около арабов, но на русских не обращает внимания." - А почему Вы решили, что они должны подносить кофе и чай? Мне не сложно было подойти к бару и попросить у них налить чай/кофе!! И все так делали. Если уж совсем крайняк - подойти и попросить принести за вооон тот столик one cap of blackt tea, please)

15:00 31.07.13

На счёт Шарджи прекрасный эмират , мы изначально знали что Шарджа тихий и спокойный эмират , гулять ездили вечером в Дубай! Но и в Шардже есть где погулять .

15:12 18.10.13

"В данный момент сидим на ресепшне и ожидаем своего трансфера, прибытие в 18-20, а выгнали из номера в 12-00" - ВСЕ выселяться до 12:00, а поселение после 14:00. Этот стандарт действует почти во всех отелях мира. Но можно заказать позднее выселение, естественно, за доп. плату.

Все отзывы Ольга (2)