Регистрация: 21.04.13
августе 2011
01.08.11 - 15.08.11

Как мне показалось, один из лучших отелей в Мармарисе...

Как мне показалось, один из лучших отелей в Мармарисе! К сожалению, в других побывать не довелось, но пока ехали к отелю, ничего так не впечатлило, как «Идеал Прайм»! Отель новый, отдыхал я с семьей также и в год его реставрации. Мы приехали уже после ужина, номера выдали сразу – два замечательных, с видом на море номера (отдельных – родителям и нам с братом). Всё чистое и удобное, чудный дизайн, правда, единственный минус - это шкаф небольших размеров, он подходит только для одного человека, ну а вот для двоих уже будет маловат.

Территория самого отеля довольно большая - несколько бассейнов: в основном большой фонтан, который включают по вечерам, а в другом три водные горки.

Питание нас абсолютно устраивало - довольно-таки разнообразно! Днем работает снейк-бар у бассейна, у которого все обедают, а рядом с ним находится кондитерская, где можно взять что-нибудь сладкое :) Оформление интерьера, могу сказать, безумно понравилось: ресторан, разделенный на несколько тематических частей, рецепция с большими вазами и удобными креслами, диванами, а туалеты с «бриллиантами» и бархатными стенами!

Пляж очень хороший, есть свой пирс. В то время у отеля был голубой флаг - как сейчас не знаю. Запомнилось очень приятное море, без волн. Да, именно этим мне больше всего и понравился Мармарис.

По поводу лежаков сказать ничего не могу - занимали беседку недалеко от бара, но, по-моему, их всегда не хватало, у главного бассейна с морем проще было. Вечером есть, где прогуляться - что в город, что вдоль тропинки, разделяющей отели и пляж!

Интернет, правда, был очень странным - я взял с собой ноутбук и никак не мог поймать Интернет-соединение, благо, рядом много магазинчиков, и я ловил их wi-fi

В общем, отель оставил только положительные эмоции, и, если будет возможность, обязательно посещу ещё раз!!:)

Добавлено 21.04.13 23:14 (1 816 символов в тексте)