АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 22.04.13
Страны, города: 6 / 7
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 839
Фото: 0
Отзыв об отеле Rehana Royal Beach Resort & Spa (отель был переименован 01.01.18)
Отдыхала С семьей в
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

Впечатление об отеле создалось не особо хорошее...Начиталась...

Впечатление об отеле создалось не особо хорошее...Начиталась положительных отзывов о нем, поэтому и купили тур в этот отель.

Приехали в отель около 3-х часов, поэтому заселили нас сразу. Первым достался корпус №5, номер на 1-м этаже. В принципе, я человек неприхотливый, смирилась с тем, что в номере темно и сыро, как в склепе, но с муравьями я смириться не смогла, когда проснулась оттого, что они по мне ползают. На следующий день подошли на ресепшн, попросили другой номер, без муравьев. Дали такой же номер, но в другом корпусе. И тоже с муравьями. Они ползали везде: по столу, по кровати...Проблема решилась 50-ю баксами, нас заселили в номер 1213, он был на 2-м этаже, тоже с муравьями, но не в таком количестве. Номер не особо большой был, конечно, по сравнению с предыдущими, но намного светлее, да еще и с видом на море и о. Тиран. Сейф был любезно кем-то закрыт, пришлось ждать мастера, но не 20 минут, как сказали на ресепшене, а все 1 час 20 минут. Но как потом выяснилось, фишка со временем такая у всех: 1 минута у них - это 15 минут у нас. В целом, номер ничего, даже джакузи была, которой мы не воспользовались. 4 поставила за муравьев, с которыми нужно что-то делать...

Питание: отдельная тема. По сравнению со всеми отелями Египта, в которых я была, в этом отеле самая ужасная кухня. Голодной я, конечно, не ходила, но нельзя же ТАК ужасно готовить...Думала хоть сладостей поем, а они все невкусные...Из одного теста. Единственное, что понравилось, это было желе и клубничный пудинг. Супы сложно назвать супами - баланда какая-то, простой бульон со специями, в котором иногда попадается что-то похожее на лапшу. Из гарниров самым вкусным был рис, маме еще понравились тушеные овощи какие-то. Из мяса один раз была вкусная говядина. Я постоянно брала курицу, которую ооочень трудно испортить. Фруктов разнообразия не было, конечно, по сравнению с другими отелями. Были апельсины, гранаты, финики, бананы и гуава. Что меня больше поразило - это отсутствие чая и кофе за обедом и ужином в ресторане. Нужно было обязательно спускаться вниз, чтобы попить чай или кофе. При том, что сладости выносить с собой нельзя. А с чем, простите, мне чай-то там пить?? Там были сладости, конечно, 2 или 3 вида, но не те, которые мне хотелось бы. Нигде такого идиотизма не видела. А! Еще мы ходили в рестораны Восточный и Итальянский. Больше понравился Восточный, но тоже лажа. Про Итальянский даже говорить не хочу. А еще в Восточном ресторане таракан рыжий по стене ползал! Таракану наказания никакого не было, нас посадили за другой стол.

Персонал будет к вам относиться так, как вы с ним будете общаться. У меня со всеми отношения сложились хорошие, никто мне не хамил, я тоже не хамила. Единственные отрицательные персонажи - это официанты в ресторане: из-под носа тарелки забирают, не спросив, доела я или нет. Один раз пришлось объяснить доходчиво, что это неправильно. Разговаривали с Мидо, который продавал экскурсии на территории отеля, он сказал, что в этом отеле даже не ест, потому что готовят плохо. Еще в номере не прибрались за все 12 дней нашего пребывания в отеле.

Территория отеля - это единственное, чем может гордиться этот отель. Большая и зеленая, ухоженная. На территории много бассейнов, но я купалась только в одном - где горки. Насчет моря. Я в нем купалась ровно 4 раза, потому что постоянно был шторм. Дня 2-3 за все 12 дней было море спокойным, а в остальные - шторм, красный флаг. Вывешивали желтых флаг, но волны были точно такими же, что и при красном флаге. Кораллы там красивые, но мне больше в Шератоне понравились.

Экскурсию брали у гида (Иерусалим) и у Мидо на пляже (о. Тиран), ни к тому, ни к другому претензий нет.

Про анимацию ничего сказать не могу, потому как развлекали себя сами (каждый день ходили гулять за территорию отеля). Если кто знает фишку про 10-15 минут до "Метро" пешком, о котором говорят гиды, то мы тоже ходили, дошли! =)

Итог: сюда больше ни ногой, отель не рекомендую.

Добавлено 22.04.13 05:08 (3 944 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

19:39 02.05.13

анимация была отличная!!!Молодцы ребята)в других отелях поскромнее это дело..либо вообще не хотят ничего делать...с остальным согласна!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы HaTaLija (4)