Регистрация: 22.04.13
мае 2009
11.03.10 - 10.05.10

Отличное расположение

Отель вполне соответствует заявленным 3*.

Расположение:

Очень удобно расположен. Поскольку на Сайпане такси не из дешевых, расположение этого отеля - его главное достоинство.

Но нужно сказать, что на острове крайне распространены бесплатные трансферы в рестораны и СПА, что очень удобно.

Еда:

Два раза в неделю рестораны устраивают "ярмарку" т.е. предлагают еду за 5 долл. (цены 2009 года) можете набрать все что войдет в пластиковый контейнер, очень вкусно и дешево.))

Поскольку в отеле брали только завтраки, ужинать ходили в ресторанчики неподалеку, которых через дорогу множество. Особенно хочется отметить Hard Rock cafe - не дешево, но вкусно и ... ну что говорить))) бренд известен во всем мире, на Сайпане так же не подкачал). Так же кушали в разных китайских/корейских и пр. заведениях с вполне демократичными ценами, но с очень экзотической для нашего желудку кухней)). Отельный гид Катя бронировала для нас столик в рыбном ресторане, который находится где то на севере в одном из отелей, название которого сейчас не припомню. Довольно таки вкусно - рыба, устрицы и прочее (трансфер бесплатны). Так же неподалеку от отеля находится ресторан итальянской кухни, с очень разнообразным меню и доступными ценами.

Пляж:

Лежаки у бассейна и на пляже всегда свободны, поскольку основные обитатель отеля японцы (а они не любители позагорать) и совсем немного русских. Вода чистая, но очень (ооооочень!!!!) много морских огурцов, отвращение к которым Я так и не смогла преодолеть! Солнце очень активное, но недолго. Обгореть можно в какие то 15 минут)

Развлечения:

На территории отеля проходит вечернее шоу в национальном стиле, на которое Я считаю нужно обязательно сходить, ужин включен в стоимость. Так же брали обзорную экскурсию, часа на 4, смотреть на острове особо нечего, но все же... Так же ездили в аквапарк, вполне достойный. Однажды поздней ночью забрели в стриптиз-бар) делать там нечего) девушки-танцовщицы не обращают никакого внимания на публику, танцуют "себе под нос" глядя на свое отражение в окне). Дорого и безынициативно))))). Брали экскурсию на о. Манягаха - белый песочек, полно туристов, лежаки и зонтики платно

Прочее:

На острове оооочень влажно, по крайней мере так было в мае.

СПА

СПА в отеле

Обзорная экскурсия по Острову. Птичий остров

Развлечения и спорт

Развлечения и спорт

Вечернее шоу в отеле

Добавлено 22.04.13 11:34 (2 226 символов в тексте)

17:22 29.01.14

Дбрый день! Читая Ваш отзыв, я немного запуталась: Вы пишите Сайпан, но ведь этот отель на Гуаме. Или он есть и там и там?

Все отзывы Maria_BK (3)