Регистрация: 22.04.13
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

Уединенный, красочный отель в спокойном месте)

Были в этом отеле 5дней в феврале. Погода стояла хорошая, временами правда были облака. Территория чистая, ухоженная. Море нереальное со своим пляжем, просто обязывает наслаждаться им в полной мере) Волны были большие, но нас это только радовало.

Обслуживание хорошее, достаточно быстрое. Территория хоть и небольшая, но уютная. Русских была только 1 семья , и семья Евгения Плющенко (нашего фигуриста) с Яной Рудковской. Так что думаю отель хороший) Спа салон замечательный, целая церемония, вышли словно заново родились. Цены, конечно высокие, но цена-качество соответствовали.

Единственныый минус, это ужасная дорога до отеля, просто нереально пыльная и временами совсем без асфальта, после поездки на тук-туке в отель приехали со слоем пыли в прямом смысле, на ресепшене сразу дают полотенчики), так что берите комфортную машину.

С ребенком бы сюда не рекомендовала ехать, тяжеловато и развлекать их там нечем.

Добавлено 22.04.13 12:49 (917 символов в тексте)

23:35 07.09.14

Огромное спасибо за столь приятный отзыв!
Очень рекомендуем пользоваться нашим трансфером на катере: он отправляется от острова Самуи 2 раза в день и прибывает прямо к нашему пляжу - увлекательная морская прогулка занимает 30 минут, без пыли и неудобств. Кроме того можно заказать индивидуальный трансфер на катере в любое удобное для вас время.
Надеемся, что отдых прошел хорошо и с нетерпением ждем вас снова в наших отелях! Anantara Hotels, Resorts and Spa.

17:09 27.05.15

Здравствуйте, едем в отель, хотели бы узнать об услуге няня для ребенка 1,11 ! Ну и про трансфер для отеля!))) спасибо!