Регистрация: 22.04.13
01.04.13 - 15.04.13

1.7

Безобразие

Итак буду ругаться.

Ездили туда втроем. Брали один одноместный и 1 двухместный номер. Купились на низкую цену.

Что представляет собой отель: строение начала 20 века (если кто был в доме музее Пушкина, или Островского, вот тоже самое). Деревянные ставни, двери с щелями на улицу в палец толщиной, вентиляционные ДЫРЫ в стенах шириной 30 см. Учитывая что отель находится на самом отшибе, рядом болото, то ночью комаров немерено, ничем их не выгнать.

У нас в номере на 1 этаже постоянно прыгали маленькие лягушки. А теперь внимание девушки!!! В унитазе как то ночью сидела змея толщиной с палец, длину не могу сказать, она только верхней частью из воды высовывалась, явно по канализации как то проплыла, я ее тут же смыл.

Плесень, вонь это норма. Ну про пастельное белье дырявое и с пятнами тоже не говорю. Ночью спать невозможно, рядом лес. Комаров стаи. Крики каких то животных, рядом дорога, индусы орут постоянно, мотоциклы рычат. Холодильника, телека, кондея нет.

До пляжа далеко. Километра 2 через рыбацкое поселение, там сети, лодки, очень грязно.

Но это все мелочи. Нас всех там кто проживал в отеле обокрали. Как обычно все туроператоры рекомендовали все деньги и ценности сдать в сейф отеля. Так вот, сейф кто то вскрыл и вытащил все деньги. Хорошо документы не тронули. Украли у всех в общей сложности больше 15`000 $.

Ездили в полицию писали заявление. Адвокат, которого дал на туроператор был в сговоре с хозяевами отеля и полицией. После дня нахождения в полиции они составили заявление от имени отеля, что обокрали отель. Все туристы проходили как свидетели. Мне большим трудом удалось заставить адвоката написать заявление от имени туристов (приняли только как коллективное заявление и как приложение к заявлению от отеля). Хозяйка отеля компенсировать украденное естественно отказалась и выплатила каждому по 200 рублей на обед (только один раз и все). Кража - это не страховой случай. Я после этого принципиально переехал в другой отель (не буду называть, чтобы не сказали что реклама). Так вот, стоимость одноместного номера в другом отеле была 1700 рублей, а в этом убогом 1300 руб. Но другой отель находился в 3 минутах от пляжа. Евроремонт, телек, кондиционер, холодильник. Разница коллосальная в качестве а в цене 400 руб!!!!!

В общем, скупой платит дважды, нет, десятирижды )))

Добавлено 22.04.13 18:10 (2 307 символов в тексте)

10:25 22.05.13

Ну неужели вы не имели представления в какую страну летите?! Это же Индия - нищая страна, много от неё ждать не стоило... А на счёт отеля, вас должен был представитель турагентства предупредить, что рядом речка и естественно много живности и сырость( в принципе в индии везде много живности.. )))) Что же вы ждали от отеля 2*??? Это же самая низкая категория!!! В любой стране, но в индии тем более!!! Мы тоже отдыхали в этом отеле, отдохнули замечательно!!! На счёт кражи я в шоке!!! Мы тоже сдавали деньги на ресепшен в сейф, но у нас всё было в сохранности, сдава богу! )))

11:38 26.02.14

Спасибо за отзыв, пригодится при составлении планов. Возможно, выберем этот отель из-за низкой цены. А комментарии типа "знали куда ехали зачам писать отзыв" не полезны посетителям сайта . Любой отзыв без вранья полезен - это чужой практический опыт.

17:10 26.03.14

Уважаемый турагент Ильнара! Вы не задумывались о том, что человек летит в страну именно для того, чтобы получить о ней представление? Индия - страна НЕ НИЩАЯ, а РАЗНАЯ! Количество очень богатых и живущих в роскоши нисколько не меньше, чем живущих в нищете! Да и страна тут не при чем - человек делится своими впечатлениями и конкретными фактами ОБ ОТЕЛЕ!!! И Вам, такой знающей, хочу сообщить по секрету, если Вы не в курсе (как турагенту), что двушка - двушке рознь! Имею опыт проживания в двух отелях данной категории - в Кандолиме и Баге. Вспоминаю их с благодарностью - хоть и не блещут чистотой, но шикарные по меркам Индии завтраки, и расположение - практически на берегу моря, в центре жизни! С анимацией и красивой территорией, бассейнами! Ни одного факта воровства! Так что спасибо за отзыв, он мне действительно пригодился. В этот отель - ни ногой, хотя он рассматривался в числе прочих вариантов. А если говорить о цене вопроса - то 22 дня в январе 2014 обошлись мне в 21 000 руб., и если бы у Вас сперли кругленькую сумму, интересно, что бы Вы тогда тут нам написали??? А заказные отзывы и комменты уже достали!

Все отзывы Nikolayeb9 (1)