Регистрация: 24.03.11
апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13

Тайланд-там самые вкусные фрукты.

Всем привет!!!Ну вот и мы побывали в Phuket Orchid Resort !Отель Замечательный,Ну все попорядку.Прилетели в 22.00,быстор прошли контроль сели в асвтобус и поехали в отель,дорога окола часа. По приезду на рецепшене нас уже ждали ключи от номеров очень удобно!!Заселили на 2 этаж,рядом с бассеином детским и рестораном.Номер нормальный,уборка приличная но полы не моют только подметают,Мой совет купите там мленький веник 40батт,пригодиться так-как все равно песка натаскаете с моря,иначе весь песок в кровате будет.Завтраки нормальный можно было очень плотно позавтракать(яица в любом виде,ветчина,сосиськи,рис,лапша,хлопья,и т.д. Анимиации как в Турции нет,один раз проводилась аквааэробика.детский клуб не работал,Вечером девочки тайки пели в ресторане-очень неплохо.Деньги можно брать в рублях с собой или снимать с карточки за на 1000руб меняют 880батт.С карточки за любую операцию 150батт и еще процент с вашего банка.Питились в разных ресторанах м кафешках,Кафе около Зеленой аптеки вроде Sali или Sani очень неплохое,ходили обедать чикин-суп для ребенка.Очень вкусно креветки с овощами!!!Цены умеренные.Напротив (хваленный)трактир-несоветую.Столы грязные,персонал с грязными ноктями Ужас.Еда отстой.И вообще в Тайланде мне показалось что картофиль там нумеют готовить.При выходе с отеля на право рыбный ресторан-очень вкусно готовят!!!Вечером покупали часто блинчики у макашниц вкусно!

Очень вкусные фрукты!!!Манго просто-бомба!!!и дешевые!На экскурсии не ездили,только на обзорную!Сами ездили в зоопарк,аквариум,В торговые центры!Вечера однообразней так как повторюсь анимации нет,а с детьми на патонг вечером уже сил нет ехать.На Патонге -жизнь веселее.

Отель очень любят китайцы.Это просто ужас!!!Они не разговаривают-они орут,да еще такие некультурные.Ходят кучками-жуть.Еще в нашем отеле заехали куча рокеров-у них там был рок фестиваль!!!

Тайланд-нормальная страна ,но большого желания вернуться туда нет.

Добавлено 22.04.13 18:17 (1 924 символов в тексте)

17:01 29.01.14

Подскажите пожалуйста!!!! едедм в этот отель 25 апреля!! много отличных отзывов от знакомых. Но никто не был в это время. вы были в каких числах?? и отзывы в инете нас ошарашили: не купаться, волны и т.д
вы были с детками. Очень жду Ваших отзывов по купанию в апреле. Взрослым тоже не покупаться? мы в отчаяньи. страх одолел. сколько вашим деткам?

Все отзывы Natusichka (8)