Регистрация: 17.03.13
Читательский охват: 1954
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Хороший отель для отдыха с детьми

В Тунисе на момент приезда в этот отель мы были раз 4 или 5.

Я обожаю эту страну. Но мы всегда быле в Суссе, в Махдию летели первый раз.

Один из неприяных моментов - это смена аэропорта с Монастира на Энфиду, но к отелю это никакого отношения не имеет.

Нам повезло, что мы прилетели одни на этом самолете в отель Махдии, поэтому трансфер был для нас пятерых.

доехали быстро - менее часа. Обратно мы ехали больше 2 часов точно, потому как на большом автобусе.

Заселили нас быстро - мы просили 2 номера рядом, дали без проблем и без доплат.

В номере у сестры с 2 маленькими детьми было 2 комнаты (спальня и гостинная), хотя оплачено было просто 2 дабла.

Питание - бедные наши дети чуть не лопались от арбузов, выпечки и мороженного)))

Жаль только, что нет чая и кофе на ужин - но это везде так в Тунисе.

Зато пирожные можно выносить в лобби, где есть чай и кофе.

Вкусно, разнообразно. Столы были всегла, напитки приносили быстро, запоминали кто что пьет и детский стул приносили тоже без напоминаний (обед и ужин - по 1-2 динара на чай).

Пляж - лежаков хватало всегда, гарсон а ла пляж приносил матрасы и расставлял шелонги (1 динар каждое утро).

Море было очень теплое, медуз еще не было.

Отличие Махдии от Сусса - море более пологое (что плюс для детей) и наличие ракушек.

Бассейны - большие, чистые. Лежаков всегда хватало.

Анимация - вечером ее нет. Ни для детей, ни для взрослых.

Но наших детей это не сильно беспокоило - их все же трое)))

А мы курили кальян вечерами, когда дети уже спали.

В барах работают милые дядьки, которые все 2 недели пытались угадать - где чьи дети из нашей с сестрой тройни и делали нам коктейли и английский чай))).

Напротив отеля - зоопарк. Тоже хорошо для детей. Зоопарк обширнее, чем в Порт эль Кантауи.

Еще куча лавочек и кафешек. Можно пройтись погулять.

А вот Медина в Махдии разочаровала (по сранению с Суссом она безбожно мала и скучна).

Порт тоже только грузоой - погулять сложно - кругом сети, пахнующие на жаре рыбой.

Хороший отель, хороший неторопливый отдых с детьми.

Я готова вернуться в этот отель.

Добавлено 22.04.13 22:26 (2 090 символов в тексте)

10:54 23.03.17

Dear Guest
Thank you very much for taking the time to post your encouraging feedback on Tophotels I am extremely happy to know that you appreciated the team’s care and efficiency as well as our wide-range of services and facilities. El Mouradi Hotel team is looking forward to have the pleasure of hosting you again soon.
Sincerely...

Все отзывы tasha00001 (3)