Регистрация: 10.04.13
июне 2012
01.06.12 - 15.06.12

Прекрасный отель, хороший сервис, питание - на убой...

Прекрасный отель, хороший сервис, питание - на убой (по системе все включено), качественный алкоголь. Персонал - отзывчивый. Пляж оригинальный - у берега глубоко и камни, метрах в 10 от берега - по колено, песок. Работники отеля для входа в море между разломами камней укладывают мешки с песком. Дефицита с лежаками не наблюдалось. WiFi, практически на всей территории отеля. Если кто-то решит сэкономить (не по системе все включено) хочу предупредить, рядом у отеля кафе нет, ближайшие только в Неа Потидеи, километра 2.

Два раза тек кондиционер, но и отремонтировали быстро.

Рекомендую для тихого семейного отдыха с детьми, пенсионерам тоже подойдет (конечно, если средства позволяют).

Добавлено 23.04.13 10:54 (689 символов в тексте)

19:37 12.05.13

Здравствуйте Yeai!
Позвольте поблагодарить Вас за оставленный отзыв. Нам всегда приятно слышать, что наши гости уезжают с хорошими впечатлениями об отдыхе в Греции.

Отель Portes beach является одним из самых популярных четырехзвездочных отелей на полуострове Халкидики. В 2012 году произошла полная реконструкция и модернизация отеля. Мы рады, что небольшие неудобства, с которыми Вам пришлось столкнуться из-за поломки кондиционера, не повлияли на Ваш отдых в целом. Надеемся на новую встречу в нашей гостеприимной стране.

Искренне Ваша,
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела Контроля качества Mouzenidis travel

20:30 15.05.13

А не подскажите код доступа Wi fi в отеле?

22:10 22.05.13

нет кодов доступа, там несколько точек и они открытые

15:18 03.06.13

Подтверждаю, кодов нет, точек доступа много. Антенны роутеров стоят на улице.

Все отзывы yeai (6)