Отзыв об отеле Naturland Aqua Resort (отель был переименован 04.06.14)
августе 2012
24.08.12 - 03.09.12

1.7

ОТВРАТИТЕЛЬНО. НЕ БЕРИТЕ ПУТЕВКИ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!!!

Мы первый раз собрались в Турцию. Нас долго с мужем убеждали что отель хороший. Мы согласились. По приезду оказалось что все совсем не так как на фото. Отель не тянет да же на 3*. Началось все с того что мы оплатили номера в отеле возле моря а нам дали номер в горах. Я потом два дня выбивала наш законный номер и только после скандала мы получили то за что заплатили, но наши ожидания были полностью разбиты. Номер оказался ооооочень маленьким и не удобным с учетом еще того что телевидение работает через раз, постель меняют 1 раз в 4 дня. Питание отвратное. Везде вонь и грязь. Через 4 дн пребывания через своего тур оператора, к стати это был "Интурист" мы добились переезда в другой отель в Аланию. Оплатили за трансфер $100 и уехали. Впечатление от Турции было испорчено. И мы с мужем решили больше туда не ездить. Выкладываю фото этого отеля, что бы все видели истинное состояние, а не проспектные картинки. Елена.

такая грязь возле бассейнов

пляж весь такой грязный

внутри отеля

а это возле кухни

Добавлено 23.04.13 12:11 (931 символов в тексте)

19:52 30.04.13

А вы вместе с (Anastasia0912) ездили? фотки одинаковые номера??? И даже сланцы под сломаной тумбой одинаковые стоят???

09:14 05.09.13

Мы отдыхали в Фантазии де люкс, и в этот отель ходили на экскурсию по экопарку. Остатки былой роскоши... Очень сочувствую людям, которые оказались обманутыми и приехали в этот отель. Не понимаю, как можно жить в полной антисанитарии? Правда, работники отеля сказали, что его выкупил какой-то американец, и вот-вот начнется капитальный ремонт, который вернет отелю былую славу. А сейчас можно сходить на экскурсию за 5 баксов и посмотреть "мерзость запустения".