Регистрация: 23.04.13
июле 2012
01.07.12 - 15.07.12

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Самый ужасный отель!!! Испортил отпуск и впечатление о Риме.

Были в этом отеле проездом 3 дня вместе с Пак Групп. Заселили нас сначала в номер на первом этаже, комната 2 на 1,5. и душ с туалетом в комнате 0,5 на 1,5. Вместо душевой лейки просто кран. Купаться в таких условиях было невозможно!!!Я непритязательная и беря 3 звезды никогда на что-то сверхъестественное не рассчитываю, но этот номер был сверх ужасен. На следующий день нас по моей настоятельной просьбе переселили, воевать пришлось самой, т.к. сопровождающую из ПАК-Групп все три дня найти было невозможно. Она появлялись утром перед экскурсией и вечером на ужин. Естественно что к ней было столько вопросов у людей, что дождаться и поговорить с ней было просто нереально. Номер этажом выше был лучше, комната немного побольше, была лейка на душе)))). Отель очень далеко расположен от метро и вообще хоть от какой-никакой цивилизации, вечером делать вообще там нечего, глушь!!! Только выезжать на такси ближе к центру Рима. Но это все не самое страшное. Отель сотрудничает с воришками. Нас вообще предупреждали, чтобы следили за сумками и в этом отеле воруют. Мы выезжали в воскресенье утром, спустились на завтрак с сумками и в холле я сразу заметила индуса, читавшего газету. Работник на ресепшене прекрасно видел стоящего там индуса, но видимо он знал зачем он там и никаких вопросов и действий чтобы вывести его как человека не проживающего в этом отеле не предпринимал. Перед ресепшеном были расположены диваны, на которых сидели туристы из нашего автобуса. я положила сумки в кресло, отвернулась на 15 секунд отдать ключ, он намерено попросил меня подождать. Обернувшись, сумки уже не было и индуса естественно тоже. В сумке на наше счастье не было документов, зато все деньги и карточки мы сложили туда. В общем запись с камеры нам не отдали, и даже не показали, сказали что только по запросу полиции, в воскресенье полицейские участки закрыты и чтобы написать заявление нужно было ждать понедельника, а ждать мы не могли, т.к. автобус уезжал вместе с группой во Флоренцию, а затем в Римини. Про испорченное настроение я думаю говорить не имеет смысла). Нам предложили в понедельник в Римини сходить в полицию, проторчать там пол дня и написать заявление. Ну а кого бы они искали, если заявители через 2 дня уезжают из страны и мы никуда не пошли. Ну вообщем зная все это в этом отеле успешно воруют с согласия самих сотрудников отеля. В общем когда будете планировать поездку с Пак Групп или попросите заменить отель проживания (берите лучше в центре) либо выберите другого тур оператора. И не берите ужины в отеле, кормить будут мерзко. Лучше самим, выйдет не на много дороже, но пробуете что хотите, а не что попало. К тому же ужины были не в самом Консуле, а метрах 200 от отеля в какой-то столовке, рядом было несколько приличных кафе, еда в сто раз вкуснее, но уже за свой счет. Всем удачи не портите себе отпуск!

Добавлено 23.04.13 15:54 (2 830 символов в тексте)
Все отзывы 1lina83 (1)