Регистрация: 23.04.13
феврале 2013
01.02.13 - 15.02.13

3.5

Впечатление не из приятных

Я бы не советовала этот отель. Отдыхали с подругой в феврале 2013, "повезло" попасть на ремонтные работы, в связи с чем ни бассейн, ни сауна, ни "спа центр" не работали. Причем во время бронирования этой информации не было нигде. В общем с отелем не повезло от момента заезда,до нашего захода в номер...

Очень не понравился номер. Пахло сыростью и еще какой-то непонятной гадостью, в чайнике плавали белые ошметки (так и не поняли что это было, и хоть мерзли по вечерам, пить оттуда брезговали).

Если кому интересно- русского канала не было.

В первую ночь замерзли, просили одеяло, горничная дала без вопросов, и вторую ночь спали уже под 2мя одеялами- вполне сносно.

Что убило наповал- так это очень холодная,тесная ванная комната. Ванны как таковой нет (просто ниша прикрытая шторкой). Соответственно если не держать сам душ в руках, то вся ванная будет в воде. Холодно было настолько,что прежде чем сходить помыться или простите в туалет, приходилось минут на 5-7 включать горячую воду,чтобы там хоть как-то можно было находиться.

Завтраки понравились, все вкусное, свежее, но и в самом ресторане (он находится в цоколе) было холодно,так что быстро ели и сбегали.

Расположен отель минутах в 15-20 неспешной ходьбы от Старого города, в принципе ничего страшного,но я думаю за эти деньги можно найти размещение и поудачнее.

Видимо нам просто не повезло с погодой, да и с отелем тоже)) Если еще раз вернемся в Таллин, то только летом и уже не в этот отель точно!!!

Добавлено 24.04.13 10:18 (1 495 символов в тексте)

17:39 02.10.13

1. В номере есть кондиционер, который можно включить на обогрев
2. Радиатор тоже имеет термостатический клапан с регулировкой температуры, если включить на максимум, то в номере будет жара.

На счет ванной комнаты... не знаю в каком номере были Вы, мы были в самом дешевом и размер ванной посчитали нормальным, там даже плясать можно. Душевая кабинка со стеклянной ширмой и вода никуда не выливается, держать ничего не надо.

Все отзывы Светлана (1)