Регистрация: 23.04.13
Отдыхала С коллегами по работе в
апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13

2.7

Имела "счастье" посетить Конобеево с коллегами...

Имела "счастье" посетить Конобеево с коллегами по работе - ездили на корпоративный тренинг. Поделюсь впечатлениями, постараюсь логично.

1) Как добирались: Поскольку собирались на тренинг люди со всей страны, то догора показалась неимоверно длинной и неудобной. Сначала летели самолетами по два и более часа (это самый комфортный участок пути), потом 40 минут на аэроэкспрессе, потом со всеми вещами через полгорода на метро до нужного вокзала. Там купили былеты на электричку (132 рубля) и больше полутора часов тряслись в переполненном вонючем вагоне. Прибывали в Виноградово - та еще степь: все замусорено и магазинов путевых нет, чтобы купить что-то с собой. Кстати, в самом отеле магазина нет, в ресторане цены еще те, так что советую все необходимые продукты\сигареты\и прочее приобретать в нормальном магазине в Москве перед отъездом. От Виноградово нас везли на газели, дорога занимает минут 10 мимо садов и огородов. Если отсечь самолеты и аэроэкспресс, дорога заняла 3 с небольшим часа на общественном транспорте.

2) Как поселились: номерной фонд гостиничного корпуса напротив бассейна (двухместки) старый во всех отношениях - мебель, сантехника, фантастически затоптанный и заляпанный ковролин. На мягкую мебель садится, не подстелив полотенце, побрезговали. В ванной плохо уходит вода. Слышимость между номерами настолько великолепная, что стоя в ванной под душем, можно, не повышая голоса, разговаривать со своим соседом из ванны за стенкой. А уж в коридоре слышно абсолютно все, что говорят в комнатах. Москитки на окнах отсутствуют, а поскольку отель стоит в лесу, то летом там наверное еще тот комарятник. В коридоре есть общая гладильная доска с утюгом и чайник. Постельное белье чистое, но сами кровати надо сказать продавленные.

3) Как кормят: питание на наш вкус было не плохое, что-то на уровне хорошего советского санатория, если кто помнит. Заказывали на завтрак, обед и ужин шведский стол, по 400 рублей с человека. На обед 3 вида супа, 3-4 вида мясного, 3-4 гарнира, 3-4 салата. Всего хватает. Правда, мужчины жаловались, что водка, которая подавалась им вечером, откровенно "паленая" и не соответствует свой цене.

4) Коллега ходила в бассейн, ей понравилось.

5) Красивая, чистая территория. Летом наверное, еще красивее. Но меня пугает то, что однозначно, там должны быть голодные комары. Асфальтовые дорожки, клумбы, сосны. К выходным подтянулось много пар с детьми.

6) Да, по стоимости, отдали по 3200 с человека за двое суток, причем сюда вошли стоимости двух завтраков и двух обедов. Бюджетненько.

Не понравилось в основном за счет размещения и непонимания, что в такой глухомани делать, если не проводить рабочее время на тренинге. Такое ощущение, что отель завис между "совком" и реальностью, и не может ее догнать.

Добавлено 24.04.13 13:28 (2 781 символов в тексте)