Регистрация: 27.02.13
декабре 2012
01.12.12 - 15.12.12

На новый год с мы друзьями( 4 человека ) решили поехать...

На новый год с мы друзьями( 4 человека ) решили поехать в Египет, наш выбор пал на отель Falcon Hills.

Сначала нас поселили в очень маленькие номера с видом на свалку и пустырь, но волшебные 15 уе решили вопрос в лучшую сторону.

Номера не новые, но придратся было не к чему.

Наши номера выходили окнами на задний двор соседнего отеля и еще под нашими окнами распологались комнаты персонала и место для молитвы. Иногда молитвы происходили достаточно громко. Но никакого особого дискомофрта, никому из нас, это не доставляло.

Персонал отеля приветливый и улыбчивый.

Сам отель не очень большой, но очень уютный и какой то домашний. Еда вкусная, но не очень разнообразная. Что я не могу зачислить как недостаток) Зато очень вкусные десерты на обед) С 16:30 до 17:30 подавали вафли с джемом и мороженко) Зато на Новый год был накрыт просто шикарный стол =)

В отеле два бассейна, один из них обогреваемый.

К морю ездит автобус. К самому ближайшему пляжу (Reef Beach)десять минут хотьбы. Но он платный.

К второму пляжу минут 10 на автобусе (Palm Beach), пляж бесплатный, на этом пляже очень красивый риф, прямо с понтона спускаешься в воду и перед тобой риф) ОООЧЕНЬ красиво) Заход в море только с понтона.

Третий пляж називается Terrazzina, единстевнный из пляжей без обрыва, с пологим заходом в море, находится в небольшой затоке. На самом пляже очень клевая музыка, и отличный диджей. Пляж бесплатный. На пляже вместо лежаков - кожаные безкаркасные кресла и что то типа матов)

Развлекательная программа... ну аниматоры умнички, а веселость и интересность программы зависит от активности постояльцев отеля) У нас все было очень интересно и весело=)

Ну вроде бы все что было важного об отеле сказала. Остальное в фотках.

P.S. Наш рейс обратно задержали на 10 часов. Нам повезло узнать об этом еще в отеле. Нас заранее предупредил наш менеджер Tamir. Мы договорились на ресепшене об оплате номера на еще один день и об обеде. На следйющий день нас нашел Тамир и вернул нам деньги, компания сама оплатила расходы. Было очень приятно =) Летали мы с компанией TUI ukraine. Нам очень понравилось с ними отдыхать. Менеджер не дергал изза того что мы не брали екскурсии именно у них, узнавал все что нас интересовало) Вообще спасибо им.

Добавлено 24.04.13 14:33 (2 239 символов в тексте)
Все отзывы Galadreal (5)