Регистрация: 28.04.13
Отзыв об отеле Aska Buket Resort & Spa (отель был переименован 01.01.15)
апреле 2013
19.04.13 - 26.04.13

1.7

Aska buket - букет проблем!

Итак, начну по порядку. В Турции отдыхали не в первые(3раз). Прилетели мы в Турцию 19.04.13 приблизительно в 11.30 утра. По приезду в отель Aska buket нас попросили погулять около часа, заселили по итогу около 14:30, что весьма обрадовало. Но радовались мы не долго - окна номера(1 корпус) выходили на ржавую крышу крыльца отеля и соответственно на дорогу, за которой был ещё отель(благо что он был закрыт или на ремонте). Уставшие от полета мы уснули и проспали до 00:05. Поскольку поздний ужин(он же последний шанс что-то съесть) заканчивался в 00:30 мы решили добежать покушать. Мало того что от 1 до 9(главного) корпуса, где и была столовка(именно столовка), очень крутой спуск вниз, мы почти бегом по ней спустились быстро но к нашему сожалению есть та было почти нечего(хлеб суп и очень плохого вида нечто что по видимому они выдают за салат). В итоге похлебав супа поволоклись в номер ибо ниоткуда не было слышно ни диско ни анимации ни уж тем более русской речи. Это вообще отдельная тема - отель крайне настроен под немцев очень преклонного возраста.

АНИМАТОРЫ: жуть - ни музыки, ни конкурсов, ни дискотеки(то что у них называется диско: с 12 до 2 ночи, в маленьком помещении, выпивка только платная, музыка не для танцев, дышать нечем, о диско никто не говорит пока сам не набредешь на неё, скука смертная да и уши закладывает), при этом аниматоры сами стоят и подглядывают в соседний отель где конкурсы танцы и т.п. вместо того чтобы включить хотя бы музыку у себя.

ВЫПИВКА: уууууф из бесплатного: виски, коньяк, водка, раки, джин. При этом просим ром - наливают, день два три в итоге оказывается что льют вместо рома коньяк и говорят "да лей виски коньяк ром без разницы, мол, того сего и фиг с ними". Свинское отношение! При чем, директор и старший менеджер очень хорошие и приличные люди, стараются уладить ситуацию и войти в положение! А вот бармены - по большей части не приятные люди. всё ходят что-то пытаются подшутить колко, в общем с русскими работать не умеют.

НОМЕР: Всё отлично, только вод за ночь до вылета предложили выехать из номера в корпус 9 с видом на море без доплат и т.п. вроде как подарок, мы отказались т.к. плохо себя чувствовали да и не видели смысла скакать из номера в номер за день до улёта. сделали вывод что им нужен был номер именно в 1 корпусе(т.к. предложили не только нам) а доплаты им не были нужны т.к. оплачена была путевка на 8 дней а вылет был уже через 7.

ЕДА: Нельзя сказать что есть нечего, мясо и съедобный гарнир можно найти всегда, НО у меня пока я была голодная самочувствие было нормальным, только поем - слабость. Грешила на местный алкоголь - перестала пить - стало хуже, слабость тошнота сонливость. по итогу решила что надо было пить, дезинфицироваться так сказать!

ЧИСТОТА: Лично мне попалось дважды - прошу налить кофе - наливают - смотрю а на чашке яркий след от красной помады - спрашиваю как так - вырывают и говорят что я ничего не видела! Аналогично с бокалом в ресторане - залапанный и с запахом сырой тряпки!

АЛЯ КАРТЕ(рестораны): Сходили во все три - китайский и итальянский вполне сносно. Но турецкий.. Салат с обеда перемололи посыпали брынзой с завтрака и подали эту потекшую массу к ужину в ресторане. Из остальных "масс" на тарелках я ничего не разобрала что вообще есть что ибо не съедобно. Из горячего шашлык и кебаб - шашлык сносный а кебаб острый невозможно!

НЕМЦЫ: Немцы народ странный! На пляже могут открыто переодевать раздельный купальник на слитный и обратно по 10 раз подряд и хоть бы хны. Газы выпускают где угодно! Загорать без верха для немок как само собой полагающееся не смотря на возраст!

В ОБЩЕМ ЭТО БУКЕТ ПРОБЛЕМ КОТОРЫЙ НИКОМУ НЕ ПОЖЕЛАЕШЬ!!! если смотреть по районам выбирайте Кемер, там отдых настроен под русских и не испортите себе впечатления от долгожданного отдыха!

тишина и покой в разгар жаркого солнечного дня!(((((((((

тишина и покой в разгар жаркого солнечного дня!((((((((

Добавлено 29.04.13 00:13 (3 833 символов в тексте)

15:10 30.04.13

О Боже!!!!!!! Неужели все так плохо???? Мы в пятницу летим туда.........

06:54 08.05.13

Мой рейс был поздний и приехала я в отель около 23-00, Меня сразу повели в главный ресторан ( не столовка..... мне даже стало интересно к каким ресторанам вы привыкли?), и столько всего принесли, и мясо и овощи и фрукты - мне столько было не съесть ( все улыбались и были приветливы), не поверю что не было еды.... вот не поверю...

И еще этот отель рассчитан на семейный отдых, очень много Семей с детками, пожилых пар и Немцев ( ранее в других отзывах это уже писалось), Если нужен был молодежный отель с полным отрывом.... то вы определенно ошиблись с выбором, этот отель для спокойного отдыха, релакса - тем устал от городской суеты, а развлекаться кто умеет тот всегда найдет где) Хороший отель ,цена - качество - соответствует).

Вспоминаю о своем отдыхе с нежностью, и прошу не пугайте людей, тех кто собрался отдыхать, а тем кто выбрал этот отель - желаю приятного отдыха, и главное помните - с каким настроением вы приедете на отдых, так его и проведете.
С Уважением Галина.

23:36 11.06.13

Согласна с Галиной отель для спокойного, семейного отдыха. Очень была удивлена прочитав негативный отзыв. Хотите расслабиться от городской суеты и пьянки значит Вам сюда.

02:58 03.09.13

В некоторых моментах полностью с Вами согласен, Селят сразу Бог знает где, в 9 корпус можно поселится только закатив скандал, а то что на позднем ужине было мало еды тоже полностью согласен, но этому есть оправдание - ночью не надо кушать, также частенько замечал в еде то что не доели утром, в другом виде подают на обед и так далее. Немцы конечно хамовитые, но говориш им " гитлер капут " убегают как ошпаренные, море хорошее, теплое.

13:01 28.05.15

Для особо одаренных хочу сказать,что в апреле туда ехать смысла нет ибо сезон начинается в мае ,так что не удивительно ,что анимации не было и с пищей были проблемы,не экономьте на отдыхе а берите в нормальный сезон путевки,тогда все будет хорошо.

Все отзывы essegold (2)