Регистрация: 13.05.12
апреле 2013
20.04.13 - 27.04.13

Египетская сказка, в которую хочется вернуться!!!!!!!!!!

Отдыхали с родственницей с 20 по 27 апреля, 15 баксов за визу... и вот мы в автобусе, до отеля ехали 10 минут, нас встретил носильщик и забрал багаж, мы пришли на ресепшн было 18 часов нам сразу одели браслеты, выдали ключ от номера и карту отеля с расписанием работы баров, ресторанов.

Носильщик тут же проводил нас в номер, там нас ждали фрукты и безалкогольные напитки, мы разместились и пошли на ужин.

Питание отличное каждый день индейка, рыбка, кальмары, дынька, вкусное мороженное, готовят пиццу с выбранными тобою ингредиентами, люля из баранины и многое другое... Сразу оговорюсь алкоголь мы не пили, поэтому про него ничего сказать не могу. Чудесный вид и расположение гриль-ресторана.

Сервис просто супер, в отеле всего 1-2% русских,остальные европейцы, но разницы в обслуживании нет, внимание уделяется всем одинаково, персонал приветлив и доброжелателен, море улыбок и шуток!

Уборка в номере тоже на отлично. красивые фигурки, но конечно не без бакшиша)))Номер в нас был на 2 этаже с двумя кроватями на подиуме, отдельно зона для отдыха, выход на балкон с видом на большой бассейн и море!

Что касается пляжа, у этого отеля их несколько, кроме того можно пользоваться соседними в Арабии где есть песчаный заход. Мы как и большинство русских облюбовали reef beach, заход в море по каменной лестнице, рядом причал корабликов, т.е. с 8-30 до 10 утра и с 16 до 17 шумно и запах мазута, сам риф не очень, по сравнению с Шармом, но живности там очень много, видели рыбу шар, скатов, морской язык, крылатку, осьминога и даже омара, у берега тусят крабики и тритончики.

Анимация ненавязчивая, интернациональная, очень понравилось шоу "Моны Лизы" танец живота, завела весь зал, в конце представления половина были зрителей тоже танцевала на сцене, зал ликовал - Мона Лиза профессионал)))

Посетили CПА при отеле, у них есть отличный массажист НАЗИ (извини если неправильно написала имя) - классическая школа учился в Каире, все наши от него в восторге)))

В заключении хочу сказать, что отдых в белокаменных палатах (так мы назвали наш номер) просто незабываемый,мы познакомились с отличными интересными людьми, а так же огромное спасибо Галине и Паше за гостеприимство в день отъезда - конфеты были очень вкусные)))) Арабелла good!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено 29.04.13 10:20 (2 266 символов в тексте)

10:51 07.05.13

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, ремонт маленького бассейна закончили?

10:26 08.05.13

Здравствуйте, Надин, было очень приятно читать Ваши комментарии про отели Египта - всё четко, лаконично, с учетом культуры и менталитета египтян! Во время нашего отдыха все бассейны функционировали. Да и на мой взгляд тоже, корпус С расположен наиболее удачно. Хорошего Вам отдыха))))

10:26 08.05.13

19:24 10.05.13

Здравствуйте, Аркадий, этого я не знаю, мы покупали тур в 4 звезды.

21:15 21.05.13

Добрый вечер! Скажите насколько комфортно отдыхать там с маленьким ребенком на ваш взгляд. И есть ли в отеле песчаный заход в море.

10:48 04.06.13

Татьяна, песчаного захода в отеле нет. Отдельного детского меню не предусмотренно. Если Вашему ребёнку больше 3 лет и он ест с общего стола, то накормить будет чем. Думаю для отдыха с ребёнком этот отель не очень подходит. Посмотрите отель Mercure Hurghada, вход в море идеальный, тапки не нужны, в детском клубе хорошо занимаются с детками, отель не большой и очень уютный с приветливым персоналом.Я на следующий год планирую ехать туда с внуком.Из 9 поездок в Египет, Mercure пока единственный отель, куда я поехала бы с ребёнком.

Все отзывы Puchisstaya (16)