апреле 2013
13.04.13 - 24.04.13

Прилетели мы с братом 13 апреля 2013 года. До отеля мы...

Прилетели мы с братом 13 апреля 2013 года.

До отеля мы плыли на катере минут 20,в самом отеле нас очень хорошо встретили с прохладительными напитками,в особенности хочу поблагодарить Наталью!Очень внимательно и доброжелательно относилась к нам на протяжении всего пребывания!

Заселились мы в water villas,очень классный номер!В Номере есть все необходимое жилеты,весы,фен,принадлежности для душа.

Нам повезло у нас оказался самый первый номер и рядом с ним находился бар,в котором мы проводили время от времени!

В этом баре предлагались нам самые разные напитки (чай,кофе,ликеры,коктейли) и во второй половине дня самые разные закуски,скажу что персонал очень отзывчивый и добрый.Нам очень понравилось обслуживание.

В основном ресторане в котором мы кушали предлагается шведский стол,где всегда разное меню,в основном очень много рыбы разной,я попробовала все виды в разном приготовлении,много сладкого и конечно фруктов.

Помимо основного ресторана ,есть еще 2 , один тайский второй итальянский,где можно очень вкусно покушать

Природа на этом острове неотразима,белый песок и пальмы просто восхитительны,очень много зелени!

Океан очень красив и такой теплый, что выходить не хочется!

Хочу посоветовать этот отель всем,такой райский уголок только тут!

Добавлено 29.04.13 16:20 (1 261 символов в тексте)

14:33 23.07.13

Добрый день!
В отеле есть персонал, знающий русский язык?

09:24 24.07.13

Добрый день!
Русские ребята есть в ресторане, на ресепшен на данный момент ведется набор.

20:13 08.08.13

Екатерина! Доброго времени суток!
По какой системе питания вы питались? Что в нее включено?
А Вы, случайно, не знаете, как выглядят Delux Ocean Front Beach Vilas и где они находятся?
Спасибо!

18:38 18.01.14

Подскажите, появился русский персонал на ресепшен? TopHotels