Регистрация: 01.03.13
Отзыв об отеле Serenity Fun City (отель был переименован 01.12.23)
апреле 2013
31.03.13 - 09.04.13

Отличный отель!!!

Отдыхали с мужем и сыном 4 лет в этом отеле в начале апреля 2013г. Отель выбирали детский, главный критерий выбора-чтоб ребенку понравилось. Переживаний было очень много и по поводу страны (в Египте первый раз, много отрицательных отзывов слышали) и по поводу еды. Но страхи наши не оправдались ни капельки.

Начну по порядку. Приехали в отель в 13, там взяли наши документы и предложили пойти пообедать, пока мы кушали все документы оформили и нас быстро заселили. Денег не просили. Номер хороший с тремя огромными кроватями. В номере телик, чайник с чаем-кофе, сейф, холодильник, в ванной только жидкое мыло было. рядом с номером лифт.

Питание нам понравилось, даже привередливый к еде ребенок находил всегда что поесть. Добавлю еще что у меня и у сына очень слабые желудки и мы ненавидим специи, но местная еда нам подошла (+3 килограмма!!!) и не понадобилось ни одно лекарство из моей огромной аптечки. Были в рыбном ресторане, не впечатлил, общий ресторан лучше. Рекомендую попробовать кофе в лоби баре, вкусней кофе нигде не пила.

Море шикарное, теплое, красивое. до него ходил автобус, но мы пешком гуляли, там совсем недалеко. Два дня были ветра, но мы все равно купались.

Аквапарк и луна парк очень классные. там есть и дети и взрослые найдут для себя что то подходящее.

Детская комната и комната с игровыми автоматами-это просто рай для детей! Моего сына оттуда было не вытащить.

кинотеатр 6Д-фигня)))

Анимацию мы не видели, детская в нашем отеле была, а взрослая вроде была в соседнем отеле, мы туда не ходили, аттракционы и игровые автоматы интересней были)

На территории есть магазины, аптека, салон, где массаж делают и косички плетут.

Весь рабочий персонал вежлив и приветлив, ребенку давали чупа чупс, мяч, всегда спрашивали как дела. Муж дал пару раз барменам на чай по доллару, так они запомнили, что мы пьем, и То на обед приносили красиво оформленные напитки, то прям к лежаку.

Благодаря отелю, морю, работникам отеля впечатления о Египте остались очень положительные, хочется туда вернуться и не раз. правда в аэропорту работают одни хамы, испортили все представление о Египте.

Единственное, что не понравилось в отеле-это очень холодные бассейны, и детские и взрослые. Только в аквапарке теплые были. и то, что в 17 часов там все закрывается и детская комната и аквапарк, до ужина тишина, как будто все вымирают, и все бары на территории тоже закрываются, т.е. даже попить негде, надо идти в лоби.

Отель рекомендую для отдыха с детьми всех возрастов.

Всем кто собирается в этот отель-хорошего отдыха!

Добавлено 29.04.13 22:37 (2 539 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (2)