Регистрация: 02.09.12

Отзыв об отеле Novotel Samui Resort Chaweng Beach Kandaburi (отель был переименован 01.01.23)
апреле 2013
07.04.13 - 18.04.13

Замечательный отель! Потрясающий о. Самуи!

Замечательный отель! Потрясающий о. Самуи!

Ехали на Самуи из Пхукет. Путь неблизкий - около 4, 5 часов на автобусе с остановкой в кафе с ужасающей кухней (его легко узнать – на въезде стоят три медведя) и полтора часа на пароме.

Отдыхали в этом отеле с 7 по 18 апреля. По приезду очень быстро поселили, угостили бокалом вкусного виноградового сока и предложили прохладные полотенца освежиться. Наш номер располагался в зоне Hill Side, что через дорогу от лобби в корпусе F на втором этаже.

Номер достался хороший – огромная площадь, здоровая ванная комната с ванной и душем, большой балкон.

Имеются две сушилки для белья в ванной и на балконе, очень удобно. Как уже писали, нет русского канала.

Убирают хорошо. Оставляли чаевых по 30 бат. Полотенца меняли каждый день.

Гости, проживающие в корпусе на холме, завтракают в ресторане Palm Court Restaurant сразу за бассейном. Питание в отеле отличное. На завтрак всегда большой выбор блюд, фруктов и выпечки. Мне очень понравились макароны с томатным соусом, вкусная лапша и рис.

У отеля собственный песчаный пляж с зонтиками и лежаками. В ход в море хороший, но до глубины приходится далеко уходить, особенно в отлив. Если планируете ехать с маленькими детьми – это идеальный вариант. Два бассейна в корпусах Beach Side и Hill Side. Территория отеля очень красивая и ухоженная. С левой стороны от лобби за пошивочной мастерской расположен спортзал, работающий с 6 утра до 20:00.

Все экскурсии купили у тур оператора. Очень советую Сафари (потрясающие впечатления, не пожалеете), Национальный парк Антонг (такой красоты нет даже на Пхукете), аквариум, канатную дорогу. Ездили на обзорную экскурсию. Обычная программа – смотровая площадка, змеиное шоу, латекс, сувенирный центр, храм, большой Будда, ювелирка, аптека и фруктовый рынок. Советую на рынке купить по возможности побольше фруктов. На улице цены очень завышены! Например, 1 манго 40 батт, а на рынке кг 68. За продуктами лучше в магазин ехать Big C или Tesko Lotus. Цены на такси выглядят так: в пределах пляжа 100 бат, если ехать в другой район 300 батт.

Всем приятного и незабываемого отдыха!!!! Обязательно вернусь в этот отель!!!

Добавлено 01.05.13 05:30 (2 157 символов в тексте)
Все отзывы MYRRHY (48)