Регистрация: 12.04.17
Отдыхал С коллегами по работе в
апреле 2013
14.04.13 - 24.04.13

1.7

Отстой полный

В Египте уже 4 раз в Хургаде второй отдыхали с подругой и детьми 5 и 10 лет. Анимация детская отстой полный каждый день мини дискотека с одной и той же программой.Аниматоры с детками не занимаются, а деток очень много ни конкурсов ни игр ничего не было разве что соберут 3 человека со всего отеля и с 3 до 5 на горке катают видела это толькл один раз. Комната для деток не работала вообще. ПИТАНИЕ : я конечно не привереда в еде, но извините у нас все включено и за 5- звезд могли бы кормить и лучше. Суп - два вида один пюре с кучей крахмала и муки второй очень жиденький, курица выварена и я всегда удивлялась как так можно испортить курицу мясо было только одного вида,подавали рулеты с обеденной печенью все овощи на гриле приготовлены или на пару были сырые и жесткие макаронные изделия вот они не подкачали с разными соусами был картофель завтраки: пончики очередь оладушки яичница очередь. Фрукты один раз арбуз и гуава мандарины и нарезанные апельсины финики были всегда, йогурты это просто наша сметана. Алкоголь отстой правда пиво если попросишь официанта приносят и без доллара, персонал конечно в столовой очень хороший и безотказный этим и сглаживалось впечатление. ПЛЯЖ море красивое в египте везде рыбки есть крылатки видели рыбу-ежа, скат живет прямо в этой лагуне очень много звездочек и ежей. Ветер был и очень сильный но в этой лагуне спрятаться можно, только идти на пляж очень много ступенек да едет небольшой автобусик проблем не было , бары на пляже на 3 выпивка есть еды нет или приносят когда обед и тоже есть кроме гамбургеров с жесткой котлеткой и картошки нарезанной кубиками ничего нет. В общем выпивка текила почему то очень похожа на виски и наоборот водка отрава вообще не берите отрава полная пиво не скажу что хорошее. Мороженое давали с 3 до 5 очень вкусно капучино и эспрессо, чай трех видов анисовый мятныйи черный. РАЗМЕЩЕНИЕ ужасное персонал на ресепшене только и просят благодарность извините опять же за что отдавать 20 долларов человеку который выполняет свои функции у нас почему то на работе не дают 20 долларов за оформление договоров. Жили в 234 номере уборщик лазит по чемоданам только шорох стоит шампуни бальзами просто не кладет нас было четверо и поэтому постоянно звонили на ресепшн и просили принести,полотенца тоже не кладет так что будьте внимаьельны, на что он обиделся и в день отъезда выпросил у нас 2 доллара, они просто обнаглели на этих откатах уважаемые отдыхающие перестаньте баловать чаевыми вы за эту путевку заплатили. Заселяли ровно час попросили у главного менеджера бунгало без всяких денег предложил на выбор либо отель либо бунгало, но в бунгало куча муравьев и ящерок. Гид от Пегаса МАГЕД его зовут приятный молодой человек рассказал все подробно о программе пегаса по любому вопросу всегда оказывая помощь очень замечательный, единственное сейф как не работал так до конца и не работал. Экскурсии не берите великолепные острова ничего хорошего одна остановка на острове а две другие на кораллах. Очень понравилось "Все включено" и фабрика масел. На фабрике не берите желтый чай в городе в магазине он дешевле. Отель очень большой по территории ресепшн и аврора бар очень красивые но вот только отель тянет на троечку по всем параметрам.

Добавлено 01.05.13 07:25 (3 219 символов в тексте)
Все отзывы ela1021970 (2)