Регистрация: 03.07.12

апреле 2013
01.04.13 - 15.04.13

очень средне.

Странно, что нет ни одного отзыва. Что ж буду первой :)

Ездили в Италию с компанией Тез-Тур, в экскурсионный тур. Разместили нас на неделю именно в этом отеле.

Первое впечатление было, что это какая-то дикая ошибка и страшное разочарование! Это был день заселения. Самым страшным оказалось то, что не было отопления. Комнаты были холодные и с огромной влажностью. Как сообщили позже, мы были вообще первыми туристами, которых здесь поселили в сезоне 2013.

Сам по себе отель маленький, 3 этажа. Затерян среди множества таких же, в глубине улицы Trapani. От центра Римини минут 20-25 на автобусе номер 11. От пляжа метров 300 (пляж №113). Нам правда, искупаться не удалось, но отель тут не при чем :)

Номера чудовищно маленькие, мебель не новая, но вся чистая и в порядке. Белье за неделю не менялось ни разу. Полотенца только таинственным образом исчезали (но у нас было 4 комплекта их, так что без претензий). Мусор из ванный комнаты уносили, что как бы намекало, что уборка проводится. Хотя под кроватью так и лежала пыль, всю неделю. С отоплением предложили вариант 5евро/сутки. Платить не стали, но тепло стало на второй день (видимо оплатили соседи, а стены тонкие).

Балкон очень маленький. Туда с трудом влезут два человека. Вид из нашего номера (23) был убийственным. Стены соседних отелей слева и прямо (причем прямо был ремонт и можно было наблюдать как полуголые рабочие штукатурят стену) и кусочек улочки справа.

Отдельного описание заслуживает ванная комната! Это что-то с чем-то! Размер 1,5х0,5 м. Принимая душ нужно было ухитриться не убиться об одну из трех окружающих стен... И опять же дикий холод. Небольшие проблемы с напором воды.

Разетки в отеле своего формата, с тремя дырками. Что примечательно, все зарядки от телефонов у меня спокойно подошли, а вот вилка от фена не лезла (фен, кстати, вроде и давали, но не всем). Решился вопрос когда на ресепшене дали адаптер и тройник.

Про ресторан написать ничего не могу, мы только завтракали. Континентальный завтрак: сыр, колбаса, булки, круассаны, джем, шоколадная паста, печеньки, кофе. Чая нет! За ним каждое утро приходилось ходить к кому-нибудь из сотрудников и выпрашивать. Я кофе вообще не пью, не понимаю, почему нельзя было просто коробку с чаем поставить куда-нибудь на столы с едой.

Что еще?! На нулевом этаже, кроме ресторана, ресепшена и лифта, расположен предбанник с несколькими столиками, диванными зонами и телевизором (в номерах телек тоже есть). Все это огорожено огромными стеклянными окнами, можно посидеть, отдохнуть.

Переодически устраивают праздники с живой музыкой и караоке. В комнате все это слышно прекрасно.

Персонал вроде улыбчивый, но порой было сложно найти общий язык. Хотя потом вроде и общались уже нормально...

Как итог, могу сказать, что не совсем я поняла особенности итальянских отелей. Много где была в 3* по Европе, но такое встретилось первый раз... Рекомендовать никому не буду. Но что-то мне подсказывает, что это далеко не худший вариант в Римини.

Как всегда, с радостью, отвечу на вопросы. Пишите на shizja@yandex.ru

геранька

бар

вид ночью

вид со стороны балкона

ресепшн

Добавлено 04.05.13 17:44 (3 042 символов в тексте)