Регистрация: 18.12.11
мае 2013
01.05.13 - 15.05.13

Мы вполне довольны, и благодарны персоналу за обслуживание.

По турпутевке ночевали в Мсте. Разместили быстро, бельё свежее, есть бесплатная библиотека для тех, кто предпочитает чтение сну. Сантехника обычная для аналогичных гостиниц, не лучше не хуже, в душ работал отлично.Топили на ура, ЖКХ выполнял план, но окно открыли и от жары не вымерли. Персонал очень доброжелательный и конструктивный. Кабак, который на первом этаже, насколько я понял, гостинице не принадлежит. По этому заведению впечатления ниже, чем по отелю. Еда для групп - вполне приличная, соответствует категории, даже +. Организация питания - не знаю кого винить - кабак или групповодов, но всё время возникали конфликтные ситуации, официантки однозначно хамили. Отель более чем соответствует занимаемой нише. В Боровичах есть гостиница позиционирующая себя выше, но по ней я ничего сказать не могу, видел только издали. Рекомендации относятся к отелю, а не к ресторану

Добавлено 04.05.13 20:27 (879 символов в тексте)

16:34 24.09.13

То есть Вы считаете что данная стоимость оправдана?

16:36 24.09.13

Вы ставите оценку 4,7. Такая оценка соответствует отелям на первой линии на берегу Красного или другого морей. Комнаты площадью метров 40 как минимум.

Все отзывы Peterburger (6)