АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.05.13
Страны, города: 1 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 5996
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
мае 2013
01.05.13 - 04.05.13
- Не рекомендую отель

1.7

2 размещение

2 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Даже не мог подумать, что двухзвездочный отель могут назвать четерехзвездочным

Для Израиля уникальный отель, где реальность разительно отличается от заявленного качества.

Старался быть объективным, но не смог найти в этом отеле ни одного плюса, а вот минусы следующие:

1. Большая удаленность от центра Натаньи (пешком около 35 минут). В целом это самый дальний и одинокий отель по берегу Натаньи. К этому добавляется, что рядом почти нет никакой инфраструктуры.

2. Отель обшарпанный и грязный. Его, видимо, давно не ремонтировали и не хотят поддерживать в адекватном состоянии.

3. Завтраки чрезвычайно скудные и однообразные. Сервиса нет. Даже кофе наливают в бумажные стаканчики. Я видел двойки, где завтраки были лучше.

4. Интернет более или менее работает только в лобби, в остальных номерах он работает с перебоями.

5. В баре можно взять только спиртное или кофе. Заказать что-нибудь поесть практически невозможно. Да и карточкой можно расплатиться только через ресепшен, а запись на номер не делают.

6. Из заявленных двух бассейнов, работает только один, да и то его не чистят, поэтому никто не плавал.

7. Вроде заявляется, что отель на 1 линии, но это не так. К морю надо спускаться, нормального пляжа нет. То что есть, грязное. Наши, конечно, все равно плавают, а вот я побрезговал!

8. Заявлен фитнес и СПА, которые не работают.

9. Для справедливости ради, на второй день появилась вменяемая русскоговорящая женщина на ресепшен и я смог обменять свой маленький номер сбоку, без балкона, который мне предоставили по-умолчанию, на более менее нормальный номер с балконом и видом на море. Конечно, пришлось доплатить, но лучше так чем то что было!

10. В итоге по соотношению цена/качество - получается плачевный результат.

Если честно поставят себе две звезды и цены сделают в три раза меньше, то еще можно будет подумать тем, кто сильно экономит.

Добавлено 04.05.13 22:28 (1 785 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:29 18.06.13

К сожалению, в Израиле принято приукрашивать действительность :(
Сказывается влияние окружения - это же хоть и "Европа", но на Ближнем Востоке...

Местоположение - главный минус отеля Blue Bay, расположенного у самого въезда в Нетанию со стороны Хайфы. Прежде чем добраться до цивилизации надо пройти район частных домиков (убогих и разных). Именно из-за расположения отеля ни мы, ни многие наши коллеги не предлагают данный отель своим туристам.

По соотношению цена/качество в той же категории что и этот отель, лидерами я считаю Ginot Yam и Park. Мои коллеги останавливались в этих отелях и лично убедились в "пригодности" рекомендуемых нами отелей - вот их отзывы:

TopHotels
+
TopHotels


TopHotels

11:22 27.04.14

Согласна полностью с отзывом , более грязного отеля я не видела, удаленность-это еще не самое страшное, максимально 30 шекелей до центра, а вот грязь-это беда этого отеля, начиная от номеров и белья, заканчивая грязной посудой в "столовой". Бумажные стаканчики для чая и кофе, грязные пластиковые, некогда белые стулья.... Удручающее впечатление от отеля.

01:42 17.07.14

Согласна с комментарием, отель очень грязный. Заехали сегодня 16.07.2014. Заезд начался со скандала: когда заехали в номер, оказалось, что полотенца и постельное белье просто не меняли после предыдущих постояльцев. Позвонила на ресепшн, отнеслись к этому с полным безразличием. Пока не устроила скандал, никто даже пальцем не пошевелил. В отель заехали в 22:00. В баре из еды предложили только пиццу за необоснованно высокую цену. Будем надеяться, что впечатление от экскурсий и пляжный отдых компенсирует неприятное впечатление от этого отеля.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Boris-685 (3)