Регистрация: 04.05.13
Отдыхал В одиночку в
мае 2013
01.05.13 - 04.05.13

1.7

Даже не мог подумать, что двухзвездочный отель могут назвать четерехзвездочным

Для Израиля уникальный отель, где реальность разительно отличается от заявленного качества.

Старался быть объективным, но не смог найти в этом отеле ни одного плюса, а вот минусы следующие:

1. Большая удаленность от центра Натаньи (пешком около 35 минут). В целом это самый дальний и одинокий отель по берегу Натаньи. К этому добавляется, что рядом почти нет никакой инфраструктуры.

2. Отель обшарпанный и грязный. Его, видимо, давно не ремонтировали и не хотят поддерживать в адекватном состоянии.

3. Завтраки чрезвычайно скудные и однообразные. Сервиса нет. Даже кофе наливают в бумажные стаканчики. Я видел двойки, где завтраки были лучше.

4. Интернет более или менее работает только в лобби, в остальных номерах он работает с перебоями.

5. В баре можно взять только спиртное или кофе. Заказать что-нибудь поесть практически невозможно. Да и карточкой можно расплатиться только через ресепшен, а запись на номер не делают.

6. Из заявленных двух бассейнов, работает только один, да и то его не чистят, поэтому никто не плавал.

7. Вроде заявляется, что отель на 1 линии, но это не так. К морю надо спускаться, нормального пляжа нет. То что есть, грязное. Наши, конечно, все равно плавают, а вот я побрезговал!

8. Заявлен фитнес и СПА, которые не работают.

9. Для справедливости ради, на второй день появилась вменяемая русскоговорящая женщина на ресепшен и я смог обменять свой маленький номер сбоку, без балкона, который мне предоставили по-умолчанию, на более менее нормальный номер с балконом и видом на море. Конечно, пришлось доплатить, но лучше так чем то что было!

10. В итоге по соотношению цена/качество - получается плачевный результат.

Если честно поставят себе две звезды и цены сделают в три раза меньше, то еще можно будет подумать тем, кто сильно экономит.

Добавлено 04.05.13 22:28 (1 785 символов в тексте)

17:29 18.06.13

К сожалению, в Израиле принято приукрашивать действительность :(
Сказывается влияние окружения - это же хоть и "Европа", но на Ближнем Востоке...

Местоположение - главный минус отеля Blue Bay, расположенного у самого въезда в Нетанию со стороны Хайфы. Прежде чем добраться до цивилизации надо пройти район частных домиков (убогих и разных). Именно из-за расположения отеля ни мы, ни многие наши коллеги не предлагают данный отель своим туристам.

По соотношению цена/качество в той же категории что и этот отель, лидерами я считаю Ginot Yam и Park. Мои коллеги останавливались в этих отелях и лично убедились в "пригодности" рекомендуемых нами отелей - вот их отзывы:

11:22 27.04.14

Согласна полностью с отзывом , более грязного отеля я не видела, удаленность-это еще не самое страшное, максимально 30 шекелей до центра, а вот грязь-это беда этого отеля, начиная от номеров и белья, заканчивая грязной посудой в "столовой". Бумажные стаканчики для чая и кофе, грязные пластиковые, некогда белые стулья.... Удручающее впечатление от отеля.

01:42 17.07.14

Согласна с комментарием, отель очень грязный. Заехали сегодня 16.07.2014. Заезд начался со скандала: когда заехали в номер, оказалось, что полотенца и постельное белье просто не меняли после предыдущих постояльцев. Позвонила на ресепшн, отнеслись к этому с полным безразличием. Пока не устроила скандал, никто даже пальцем не пошевелил. В отель заехали в 22:00. В баре из еды предложили только пиццу за необоснованно высокую цену. Будем надеяться, что впечатление от экскурсий и пляжный отдых компенсирует неприятное впечатление от этого отеля.

Все отзывы Boris-685 (3)