Регистрация: 25.04.13

сентябре 2010
18.09.10 - 02.10.10

Прекрасный отдых!Замечательная страна и люди!

Прекрасный отель.Есть основное здание,но большую часть территории заполнят бунгало.Мы с семьёй занимали два,расположенный как-бы с одним общим двориком и даже небольшим прудом с разноцветными рыбками!Вокруг буйная,тропическая растительность.Утром выходишь-пение птиц,аромат тропических цветов.Уборка номеров,свежее бельё и полотенца на пляж ежедневно.Брали только завтрак,потому что питание вокруг отеля экзотическое,качественное (за 2 недели никто из знакомых не отравился) и что немаловажно в поездках очччень дешевое.Фрукты,вареные креветки и кукурузу продают на пляже как в Таиланде-вкуснота!Кстати,много ресторанчиков держат наши русскоговорящие выходцы из СНГ,как впрочем и магазинчики с сувенирами,текстилем,шелком,жемчугом и прочим товаром.Экскурсий много,мы были практически на всех.Рекомендую в город Далат и на гору к лежащему Будде.Можно взять на прокат джип или скутер,всё копейки стоит.В море плавали редко,так как были медузы (ожог от них очень болезненный) и вода была,не поверите-почти горячая!Я объездил пол-мира,но нигде (!) такого не встречал.Так что после завтрака народ тусит в бассейне.Русских процентов 70,остальной контингент Европа и американские ветераны,которых привлекает ностальгия по боевой молодости.Мы прилетали и улетали в Сайгон (Хошемин),жили там 3 дня,но это отдельная история.Желаю всем удачи и оправданных ожиданий от отдыха!

Внутри храма.

Движение на улицах.

Военный музей в Сайгоне.

Здание телеграфа в Сайгоне.

Змеиный питомник около Сайгона.

Фасад отеля.

Бассейн в отеле.

г.Далат."Crazy House"

У лежачего Будды.

В отеле.

Добавлено 05.05.13 19:15 (1 364 символов в тексте)