апреле 2013
19.04.13 - 27.04.13

День рождения в Justiniano

Напишу свой отзыв о шикарном отдыхе! В Алании отдыхаем уже больше 10 лет - но так как отели в центре еще не работают выбрали Justiniano Deluxe Resort. Это одна из старейших сетей в Турции - более 20 лет - так что доверия было высоким!

Тур забронировали еще в январе и выбрал основной корпус- тк Теодору еще не достроили

Летели Уральскими авиалиниями - самолет маленький , багаж получили быстро и ехали в отель без остановок - добрались за полтора часа. По приезду - отправили на завтрак , я сказала что у меня будет день рождения - девушки на рецепшене записали - но поздравлений от отеля не было) зато дали шикарный номер на первом этаже с балконом метров в 100)))!!! он один такой во всем отеле!!! Номера современные с плазмой - сейфом,холодильником и чайником, в ванной фен. Все работает! Красивые одноразовые тапочки))

Питание целый день!!! На любой вкус и объем желудка. C фруктами было еще не особо разнообразно - клубника яблоки и апельсины. Алко - ультра алл - все хорошее, пиво эфес отличное! Бейлис, малибу, мартини - местные но оч приличные. В лобби баре варят турецкий кофе!мммм!!!! В мунлайт баре - мешают коктейли! На пляже снек бре - дают гамбургеры и лахмаждун!!!попробуйте обязательно!!!! это вкус Турции!!!!

Отдельное спасибо Анимация - так как приехали к открытию отеля - людей было мало - ребята супер профессионалы!!! 98% русскоговорящая - и дети и взрослые будут в восторге! Ребята,мы вас полюбили и скучаем!!!!

Всем советую съездить в Аланию - прекрасный город, с потрясающими историческими местами - Крепостью - портом и сумасшедшей ночной жизнью!!! Добраться можно на автобусе за 3 лиры( римерно 60 рублей ) - ехать минут 40! остановка находится на трассе около отеля) обратно можно вернуться также до 11 вечера или на такси но уже за 60 долларов)))

Ну и самое неприятное во всем отдыхе - что не приехал за нами трансфер! после 2 часов постоянных звонков и разговоров с транспортной службой Одеона - нам говорили что за нами едут. В итоге за час до вылета прислали 2 такси и неслись как угорелые в аэропорт. Регистрация ждала только нас! Нас за руки поймал представитель - извинился- сказал что взорвалось колесо и подсунул какой-то блокнот - чтобы написали что претензий не имеем! Мы конечно написали - тк на самолет в конечном счете успели!Но нервов потрепали)И на такси погоняли)))

Маааленький балкончик)

Анимация

Добавлено 06.05.13 17:28 (2 328 символов в тексте)

01:44 07.05.13

Ещё один позитивчик....Аиша спасибо, а у Теодоры есть бассейн?

21:37 07.05.13

Я с дорги не видела - но спокойно можно пользоваться Резортом и Клабом - там и горочки есть!)

07:23 08.05.13

Скажите, я до конца нее могу понять как обстоят дела с территориями 4*Club и 5*DeLuxe. Они общие?! Столовые общие? Бассейны ?

10:50 08.05.13

Территория общая, бассейны и развлечения тоже. А питаются отдельно каждый в своих ресторанах.
Но перекусы пляжные и барные, как я поняла, тоже общие.

13:15 08.05.13

Ну а в чем всё-таки принципиальное отличие этих 2-х отелей ?! Только в жилье и питании ?!

13:15 08.05.13

13:45 08.05.13

Насколько я могу судить по своему опыту, то в"пятерке больше бесплатных услуг. Например, бесплатный сейф, мини-бар, номера могут быть побольше. Что-то в четверке может быть под депозит, а в пятерке бесплатно.
В чем разница конкретно в этих отелях - не знаю. Но уже то, что в делюксе корпус новее, намного лучше, чем бунгало в четверке на первых этажах.
Грубо говоря, мы там будем все равны, но пятерошники чуть-чуть ровнее )))

19:53 08.05.13

Спасибо большое за уделенное внимание ! Всего Вам хорошего !

14:06 09.05.13

Привет. Скажите, пожалуйста, как погода там сейчас? на вечернее время нужно брать что-то с длинным рукавом?

17:20 12.05.13

Мы уезжали в грозу 11 мая. Взять кофточку нужно-это же все-таки май, хотя мы не пользовались, тк стояла жара и вечера были теплые.

09:55 18.05.13

Если сравнивать корпус Делюкс и корпус Жасмин в 4* то услуги там одинаковые-сейф и минибар бесплатные , минибар пополняется 1 раз во всех корпусах и бунгало, вода предоставляется в неограниченном количестве везде. Плюс Делюкса в более новом и современном корпусе, ну и их отдельная столовая, где народу мало!! А так жители других корпусов и бунгало могут ходить в Делюкс ( мы ходили и гуляли везде), там магазинчики, красивая смотровая площадка, а вот в главный ресторан не пускают. В остальном - территория ЕДИНАЯ, горки, анимация, амфитеатр оди на все отели, пляж тоже общий.

18:59 30.05.13

Благодарим за приятный отзыв. Пробел касательно дня рождения исправим при возможности. Если решите к нам приехатьеще раз напишите мне на маил пожалуйста, лично проконтролирую доставку комплиментов в номер.
Надеемся увидеть Вас снова в отелях цепочки Justiniano.
С ув. Светлана, отдел бронирования и маркетинга.