Регистрация: 06.05.13
Читательский охват: 1909
апреле 2013
24.04.13 - 04.05.13

Начитавшись положительных отзывов об отеле «Грин», решили...

Начитавшись положительных отзывов об отеле «Грин», решили поехать туда. И мягко сказать промахнулись – отдых был основательно подпорчен. Отель так себе, ничего хорошего, средненькая тройка. Никак не пойму за что его так нахваливают?! А вид на окрестности просто удручает, особенно из нашего номера – гетто какое-то, плюс рядом идет стройка, правда не очень шумная. Наш номер был без балкона, с выходом на пожарную лестницу, окно зарешечено, из-за этого номер был очень темным. Просили поменять – не согласились, даже за доплату, сославшись на то, что отель переполнен. Так что если вам попадется угловой номер типа нашего – вам не повезло, так же как и нам. Другие номера посветлее и, в связи с этим, немного получше. Отель не самый дешевый и жаль потраченных денег именно на него. Уборка номера проходила ежедневно, но, несмотря на это, если пройтись по полу босиком, ступни становились неприлично грязными. В номере есть пара сланцев размера так 43, лучше ходить в них. Полотенца меняли каждый день, зубные щетки, мыло, шампуни, расчески, а также чай и кофе по мере их использования. Еда в отеле неплохая и нехорошая, без разнообразия. На завтрак лучше ходить пораньше.

Направо от отеля в 2-3-х минутах ходьбы есть небольшое русское кафе - вкусно и недорого, мне понравилось, можно, пока не найдете лучше, питаться там. Кстати, меню на русском почти во всех кафе. Чуть ближе есть небольшая лавочка с фруктами, там же при вас девочки готовят очень вкусные коктейли из фруктов: йогуртовые, безалкогольные, алкогольные. Направо от отеля через дорогу есть ночной рынок, который работает с 18.00. Сувениры брали там, дешевле раза в 2-3, чем в торговых центрах. Налево от отеля есть винная лавочка, на мой взгляд, очень приличная и недорогая. Деньги меняют даже в лавочках, нужно спрашивать, курс выше, чем в банках и тур.палатках, Мы меняли: 100$ =2 100 000 донгов.

До пляжа идти минут 7 налево от отеля к «Лотосу» , и минут 12 направо к «Новотелю» мимо лавочек и кафешек по тротуару, заставленному мотобайками. Лежак с матрацем стоит 40-50 донгов.

Вообще, впечатление в целом о Вьетнаме неоднозначное, что-то понравилось, а что-то нет. Возможно, еще поеду отдыхать во Вьетнам, но только не в отель «Грин».

Добавлено 06.05.13 21:28 (2 207 символов в тексте)

18:15 16.05.13

Абсолютно согласна с отзывом Ольги. Восторгов по поводу этого отеля не понимаю. Да, согласна - это трешка. Но одно огромное "но". Зачем все пишут про "чистенькие" номера. Наш в течение 10 дней был грязненьким. Выходишь из душа, проходишь до кровати, а ноги уже черные. Про балкон вообще молчу, как заехали, сразу помыли там пол, грязь такая, как будто там со времен открытия в 2003 году никто и никогда не мыл. Лично я за объективные отзывы, которые помогут Таю, регулярно читающему отзывы по его отелю, что-то изменить в лучшую сторону.

14:52 28.07.13

и я согласна с предыдущими двумя отзывами! у нас был 303 номер, угловой, номер темный, влажный, балкона не было, окно грязное с решетками! пол грязнущий - протирали САМИ!!!!! Простыла под кондиционером, тк. другого способа проветрить номер не было!

Все отзывы Ольга (1)